Новосибирск 0.9 °C

Международный день студентов в Новосибирске прошел под золотым дождем

26.11.2002 00:00:00

 В «Golden Gate» в минувшие выходные в рамках второго фестиваля творческих коллективов вузов города прошел праздник «Студенческий авангард».

Фестивальная программа была насыщенной и неординарной. Церемонию открытия завершил ослепительный фейерверк с золотым дождем и музыкальным фрагментом из Фредди Меркури. На суд зрителей предстали лучшие авангардисты, творческие студенческие коллективы, которые по праву получили заслуженные призы и звания.

Победители в номинации «танец» - трио из Новосибирского филиала Российского государственного торгово-экономического университета - представили эротическую композицию «Сновидения». Однако домысливать идею авторов зрителям приходилось самим.

Номинацию «ВИА» представила группа «Yeritas» из медицинской академии. На сцене появились неожиданные гости - звезды эстрады: Леонтьев, Алсу и Шура. Зрителям были показаны фрагменты из программы «Кумиры и пародисты».

Задорные ди-джеи Степа и Клим не давали никому покоя до самого утра, а конкурсы и призы от спонсоров только подзадоривали участников, ведь кульминацией развлекательной программы был розыгрыш мобильного телефона.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: