Новосибирск 8.1 °C

Все вопросы решили за один день

27.11.2002 00:00:00

 В новосибирском Академгородке в субботу прошла первая выездная рабочая встреча полномочных представителей президента Российской Федерации в федеральных округах.

В ней принял участие руководитель администрации президента РФ Александр Волошин. По разным причинам отсутствовали Сергей Кириенко (Приволжский округ), Виктор Черкесов (Северо-Западный округ) и Петр Латышев (Уральский округ).

Как передает корреспондент РИА «Новости», встреча должна была проходить в течение двух дней, но все планировавшиеся вопросы, по словам полпреда президента РФ в Сибирском федеральном округе Леонида Драчевского, были обсуждены за один день. Это - основные результаты работы федеральных округов, важнейшие задачи на очередной год и ближайшую перспективу, а также вопросы усиления взаимодействия аппаратов полномочных представителей президента РФ.

Леонид Драчевский, который вместо запланированной общей пресс-конференции участников рабочей встречи провел очень короткий брифинг для журналистов, в частности, сообщил, что полпреды и представители их аппаратов обсудили вопрос «развития разграничения властных полномочий в стране».


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: