Новосибирск 10.3 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 27.11.2002

27.11.2002 00:00:00

 Триллер «Долг» будет показан в 18.30 на 12-м канале. Один из друзей детства поклялся отомстить другому, предавшему его в трудную минуту. В ролях: Лоренцо Ламас, Майкл Парэ, Анджела Джоунс.

Леонид Куравлев
 В 21.00 6-й канал предлагает вашему вниманию лирическую комедию «Дамы приглашают кавалеров». Провинциальная продавщица отправляется на курорт в поисках большой и светлой любви. Режиссер Иван Киасашвили. В ролях: Марина Неелова, Татьяна Божок, Леонид Куравлев, Александр Соловьев.

В 22.00 на том же канале смотрите боевик «В зоне опасности». Ученый-сейсмолог Кимберли отправляется в горы недалеко от Лос-Анджелеса, чтобы выяснить, что же там происходит. Режиссер Ричард Фридман.

4-й канал в 22.30 покажет криминальную комедию «Влюбленный гастролер». Мошенник, сидевший в тюрьме, украл у сокамерника план подъема старинного судна, затонувшего неподалеку от южно-австралийского города Бичпорт. Оказавшись на свободе, герой приехал в Бичпорт, где развернул бурную деятельность по выколачиванию денег из местных жителей. Режиссер Майкл Дженкинс.

В 23.45 на канале «Россия» начнется криминальная драма «Утреннее шоссе». Отважный таксист решил выяснить причину нелепой смерти своего напарника. Режиссер Валерий Федосов. В ролях: Родион Нахапетов, Наталья Сайко, Оксана Фандера, Татьяна Кравченко, Валентина Титова.

12-й канал в 0.00 предлагает вашему вниманию фантастический боевик «Последний рубеж». Колоссальное по силе землетрясение низвергло ад на Калифорнию. Три кочевника - защитники старого мира и спасители нового - объединили свои силы для одной-единственной миссии - возродить жизнь на оскверненных землях. В ролях: Дольф Лундгрен, Шерри Александер.

Не пропустите в 1.35 прямую трансляцию футбольного матча Лиги чемпионов. Встречаются «Рома» (Италия) - «Арсенал» (Англия).


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: