Новосибирск 4 °C

Корпорация Intel готова обеспечить каждый российский дом мощным компьютером

27.11.2002 00:00:00

Новая инициатива компании
уже реализуется в Москве и Санкт-Петербурге

 МОСКВА, 22 ноября. - "Мощный компьютер в каждый дом!" - так называется новая маркетинговая программа корпорации Intel, которая проходит с 4 ноября по 31 декабря 2002 г. в магазинах компаний-партнеров компании в Москве и Санкт-Петербурге. В течение ноября - декабря с. г. любой желающий в этих городах сможет приобрести современный компьютер с процессором Intel Pentium 4 в кредит на 12 месяцев. Первоначальный взнос составляет 99 условных единиц для Москвы и 199 условных единиц для Санкт-Петербурга. Главная цель программы - обеспечить каждой российской семье возможность приобрести мощный высокопроизводительный компьютер на базе процессора Intel Pentiumў 4. Не секрет, что основным препятствием при принятии решении о покупке современного компьютера является ограниченный бюджет средней российской семьи и необходимость выплачивать всю стоимость компьютера сразу. Новая инициатива Intel позволяет покупателям оптимизировать свои расходы и после уплаты небольшого взноса приобрести современный ПК. Базовая конфигурация ПК, предоставляемых в кредит, отвечает самым требовательным запросам пользователей: процессор Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2,4 ГГц, системная плата на основе чипсета i845G, оперативная память 256 MБ DDR RAM, жесткий диск емкостью 40 ГБ, 17-дюймовый монитор с плоским экраном. Данная конфигурация подобрана с учетом интересов самых разных пользователей. Как правило, применение домашнему компьютеру находят все члены семьи - мама, папа, дети и даже их друзья. На таком компьютере можно не только работать в текстовых редакторах и сети Интернет, но и решать ресурсоемкие задачи: работать с обучающими программами, редактировать изображения, музыку, видео.

Программа "Мощный компьютер в каждый дом!" осуществляется корпорацией Intel при поддержке банка "Русский стандарт" и ведущих компаний - продавцов компьютерного оборудования. В Москве партнерами программы покупки ПК в кредит стали "Белый Ветер", "М. Видео", Polaris, R-Style, "Техмаркет-Компьютерс" и "Техносила", а в Санкт-Петербурге - "Компьютер Центр Кей" и "Компьютерная служба 320 80 80". Полные условия кредита определяются соглашением между покупателем и продавцом.

Приобрести в кредит современный компьютер на базе процессора Intel Pentium 4 уже могут жители Москвы и Санкт-Петербурга. В ближайших планах компании Intel - распространить эту инициативу и на другие российские города.

Пресс-релиз компании Intel


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: