Новосибирск 2.8 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 29.11.2002

29.11.2002 00:00:00

Анатолий Котенев

 Драма «Человек из черной «Волги» будет показана на канале «Регион ТВ» в 19.15. Молодой ученый во имя карьеры идет на обман, мошенничество и даже убийство. В ролях: Юрий Демич, Людмила Николаева, Борис Иванов.

Боевик «Русский Рэмбо» начнется на 10-м канале в 20.10. Моджахеды похищают женщину, едущую в Афганистан к мужу-десантнику. Офицер угоняет боевой вертолет и отправляется спасать любимую. В ролях: Анатолий Котенев, Светлана Боровская, Борис Быстров.

В 20.30 на 6-м канале смотрите фильм режиссера Джорджа Галло «29-я улица». Это остроумная комедия об итало-американцах, живущих в Нью-Йорке. В ролях: Дэнни Айелло, Рикки Айелло, Энтони ЛаПалья, Донна Маньяни.

В 21.50 на первом канале начнется боевик «Убийцы на замену». Киллеру поручают убить сына полицейского. Но он отказывается стрелять в ребенка. Тогда босс нанимает новых убийц, чтобы расправиться и с мальчиком, и непокорным киллером. Режиссер Антуан Фукуа. В ролях: Юнь Фат Чоу, Мира Сорвино, Майкл Рукер, Юрген Прохнов.

На 12-м канале не пропустите в 22.00 фильм-катастрофу «В ловушке». Джек Вагнер отчаянно пытается спасти жену и дочку от снежной лавины. Режиссер Даг Кэмпбелл.

Комедийный боевик «Вампир в Бруклине» в 23.00 продемонстрирует канал «Россия». Импозантный карибский вампир Максимилиан приезжает в Нью-Йорк, чтобы обзавестись спутницей жизни. В ролях: Эдди Мерфи, Анджела Бассет, Джоанна Кэссиди.

Тот же канал в 23.35 покажет комедию «Дейв - двойник президента». Дейв Кович, служащий агентства по найму на работу, безумно похож на президента США. Однажды Дейву делают секретное предложение... Режиссер Айвен Райтман. В ролях: Кевин Кляйн, Сигурни Уивер, Фрэнк Лангелла, Бен Кингсли.

4-й канал в 0.10 предлагает вашему вниманию эротическую драму «Неприкаянный». Пожарный Ари боится серьезных отношений. Поэтому он каждый вечер меняет женщин. Режиссер Аки Лоухимиес.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: