Новосибирск 1 °C

01, 02, 03 от 29.11.2002

29.11.2002 00:00:00

 В ПОСЕЛКЕ Восход Новосибирского района пожар произошел в одноэтажном кирпичном здании бывшего коровника общей площадью 1000 кв. метров. Огнем уничтожена крыша строения. Полностью выгорели внутри складские помещения, в которых хранились рубероид и рулоны картона. Причина пожара, ущерб и арендатор складов устанавливаются.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе на ул. Воинской, 50 горели частный дом и надворные постройки на общей площади сто квадратных метров. Во время пожара получили травмы хозяин и его ребенок, которые госпитализированы. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

В МОЧИЩЕ Новосибирского района в переулке Первомайский, 28 пожар произошел в частном доме. В одной из комнат сгорели постельные принадлежности. От отравления угарным газом погиб хозяин дома. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении мужчины.

В 3 ЧАСА ночи в Карасуке двое разбойников в масках с ножом, взломав запор квартиры в доме на ул. Щорса, пытались отобрать деньги у хозяина. Мужчина 59 лет оказал преступникам активное сопротивление, которое вынудило налетчиков скрыться. К сожалению, мужчина обратился в милицию не сразу, а только через два часа. Теперь правоохранительные органы занимаются розыском преступников.

ГСУ ГУВД Новосибирской области возбудило уголовное дело по ст. 160 УК РФ в отношении 24-летнего начальника отдела сбыта одного из ООО на территории Новосибирского района, который по поддельным документам присвоил материальные ценности и деньги, принадлежащие родному предприятию. Ущерб составил 54 тысячи рублей.

По ст.ст. 176 ч.1 и 165 ч. 3 УК РФ ГСУ при ГУВД возбудило уголовное дело в отношении руководителя одного из новосибирских топливно-заправочных комплексов. Этот директор подозревается в том, что, предоставив подложные документы о финансово-хозяйственном положении предприятия, выхлопотал в одном из коммерческих банков кредит на сумму более двух десятков миллионов рублей.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: