Новосибирск -0.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 03.12.2002

03.12.2002 00:00:00

 В 23.45 на канале «Россия» начнется триллер «Холодное сердце». Благодаря усилиям психиатра Дэвиса психопат Шон Кларк, пытавшийся в припадке безумия убить женщину, остался на свободе. Жена Дэвиса влюбляется в Шона. В ролях: Джефф Фейи, Настасья Кински, Хадсон Лейк.

Комедию «Идеальный мужчина» в 22.30 покажет 4-й канал. Удачливый бизнесмен, высокопоставленный чиновник и музыкант, ведущий богемный образ жизни, - что может быть общего у этих троих мужчин? У них одна возлюбленная! Режиссер Ксавье Желин. В ролях: Паскаль Дегитимю, Кристоф Малавуа, Даниэль Руссо, Амели Пик.

6-й канал в 21.00 предлагает вашему вниманию легендарный фильм режиссера Джона Гиллермина «Кинг-Конг» о любви гигантской обезьяны к американской красавице. В ролях: Джессика Ланж, Джефф Бриджес, Чарлз Гродин.

В 22.00 на 12-м канале смотрите боевик «Чистильщик». Разработчица сверхсекретной противопехотной мины и бывший сапер раскрывают заговор бандитов, наладивших в Анголе производство этих смертоносных устройств. Режиссер Дерби Блэк. В ролях: Дольф Лундгрен, Брюс Пейн, Клэр Стенсфилд.

На том же канале в 00.00 будет показана приключенческая комедия «Эймос и Эндрю». Фильм рассказывает о том, как честный негр и мелкий воришка сумели победить глупых и тщеславных полицейских. Режиссер Макс Фрай. В ролях: Николас Кейдж, Сэмюэл Л. Джексон, Маргарет Коллин, Майкл Лернер, Джанкарло Эспозито.

Триллер «Мертвая тишина» вы сможете увидеть на 31 канале в 23.00. После смерти мужа Марта Бэринг осталась жить в поместье. Там же обосновался ее сын с молодой женой Хелен. Однако жизнь вместе с Хелен не входила в планы Марты. В ролях: Джессика Ланж, Гвинет Пэлтроу, Джонатан Шек.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: