Новосибирск 0.2 °C

Квартира в «Тетрапаке»

04.12.2002 00:00:00

 Беспрецедентное событие произошло на новосибирском телевидении - впервые в истории участница телешоу выиграла двухкомнатную квартиру.

Восемь претендентов на квартиру были отобраны совершенно случайным образом. Для участия в телешоу нужно было вырезать уголок от упаковки «Тетрапак» и выслать его, чтобы попытать удачу. В итоге в финал вышли люди разного пола и возраста, которым и предстояло разыграть заветный приз в студии.

Получилось что-то среднее между «О, счастливчик» и «Своя игра». Участникам предлагалось выбрать один правильный ответ из четырех, представленных на экране. Кто первым набрал восемь правильных ответов, тот и получал в итоге суперприз.

Волнению участников не было предела, у многих из них на игровых столиках можно было заметить какие-то капли, а в зале даже дежурили сотрудники скорой помощи. Меры предосторожности были нелишними - не каждый день разыгрывается двухкомнатная квартира. В итоге все прошло более чем благополучно - никаких нервных срывов и истерик. Тем более что победительница Ирина с первых же вопросов обозначила свое лидерство. Правда, самый первый вопрос - в какой стране Алиса познакомилась с Чеширским котом? - поставил участников в тупик. Они все, как один, указали на Зазеркалье, хотя любому карапузу известно про Страну Чудес. Зато затем подобных казусов становилось все меньше и меньше, и ключи от заветной квартиры оказались в руках у Ирины. При этом конкуренты не выглядели слишком разочарованными и дружно поприветствовали успех Ирины аплодисментами. Расстраиваться было особенно нечему - все получили от компании «Тетрапак» по видеокамере.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: