Новосибирск 1.4 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 04.12.2002

04.12.2002 00:00:00

 На 6-м канале в 15.25 и 21.00 - популярный мюзикл «Только в мюзик-холле» (СССР, 1980). Мечтая о карьере артиста, герой по воле мамы готовится стать ученым и работает всего-навсего лаборантом. Однако собственные мечты оказываются сильнее... В ролях: Любовь Полищук, Игорь Скляр.

В 22.30 на 4-м канале неплохой боевичок «Лучшие из лучших» (США, 1989). Фильм рассказывает про пятерых спортсменов, разных по характеру и мировоззрению, которых судьба объединила в команду по карате. Их соперником на предстоящих соревнованиях должна стать сильная команда Южной Кореи. Американцы благодаря мудрому тренеру становятся, как всегда, лучшими из лучших. В ролях: Эрик Робертс, Салли Керкленд, Филипп Ри, Боб Рэдлер.

В 23.00 на ТВЦ начнется детектив «Лазейка» (США, 1980). Грабитель предлагает безработному архитектору ограбить хорошо охраняемый банк через туннель... Режиссер Джон Квестел. В ролях: Альберт Финни, Мартин Шин, Сюзанна Йорк.

А на «Первом канале» в 23.20 - классный документальный фильм «Прыжок из космоса» режиссера Романа Газенко. Картина раскрывает государственную тайну 40-летней давности. В ноябре 1962 года двое советских парашютистов-испытателей совершили прыжок из ближнего космоса - с высоты 25 км. Один мгновенно погиб. Второй - устремился к земле со скоростью реактивного самолета...

Авантюрную российско-украинскую мелодраму «Поезд до Бруклина» (1994) можно посмотреть на 8 канале в 23.45. Героиня фильма тяжело переживает измену мужа, который сбежал с ее лучшей подругой. Она близка к самоубийству. От смерти ее спасает человек, которому самому угрожает опасность. В ролях: Анна Самохина, Евгений Жариков, Лариса Удовиченко, Родион Газманов.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: