Новосибирск 9 °C

01, 02, 03 от 05.12.2002

05.12.2002 00:00:00

 В ОДНОМ из сел Купинского района 47-летняя местная жительница разбила оконное стекло, отогнула решетку и проникла в магазин, откуда похитила товаров на 680 рублей. Воровку вычислили, задержали, похищенное изъяли, завели уголовное дело и отпустили по подписке до суда.

В КВАРТИРУ дома N 26 по улице Пархоменко в Ленинском районе средь бела дня ворвалась 15-летняя девица и, угрожая ножом, потребовала от хозяйки деньги. Забрав 750 рублей, удалилась. Но далеко не ушла, была по приметам задержана экипажем патрульно-постовой службы Ленинского РУВД.

СОТРУДНИКИ управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков совместно с сотрудниками аэропорта Толмачево задержали наркокурьершу. 20-летняя уроженка Таджикистана в качестве контейнера для транспортировки 433 г героина использовала свой желудок.

В МОШКОВСКОМ районе в селе Дубровино полностью сгорел деревянный сарай. В огне погибли три козленка и один трехмесячный поросенок - что-то напутали с печным отоплением.

В СЕЛЕ Чича Здвинского района сгорела крыша коровника. К счастью, тамошних коров числом в 310 голов успели вывести - значит, без молока не останемся.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Специальное сообщение

 В Главном управлении внутренних дел Новосибирской области работает линия связи с населением «прямой телефон» (с 21.00 до 9.00 - в режиме автоответчика). Ежедневно по телефону 167-675 граждане могут сообщить о фактах торговли наркотиками, фальсифицированным спиртным, о неправомерных действиях (или бездействии) сотрудников милиции.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: