Новосибирск 4.9 °C

Альфа-Банк объявляет о продаже дорожных чеков American Express в декабре без комиссии

05.12.2002 00:00:00

 Со 2 декабря по 31 декабря 2002 года Альфа-Банк участвует в рекламной акции American Express, в ходе которой дорожные чеки American Express будут продаваться без комиссии.

Приобрести дорожные чеки American Express без комиссии можно в декабре в любом отделении Альфа-Банка. В Новосибирске - по адресу пр. Димитрова 1, площадь Карла Маркса 2

Дорожный чек, как и пластиковая карта, являются надежным средством платежа и получения наличных при поездках за границу - на них присутствует подпись Клиента и никто, кроме владельца чека, не может им воспользоваться. Но, в отличие от банковских карточек, при приобретении чека Клиенту нет необходимости открывать специальный карточный счет и ждать изготовления самой карточки. К тому же исторически дорожные чеки пока имеют более широкое распространение в мире, чем пластиковые карточки. С их помощью вы сможете как получить наличные, так и расплатиться за покупки и услуги. Международные дорожные чеки American Express принимаются в десятках тысяч торговых точек по всему миру.

В Альфа-Банке вы можете приобрести дорожные чеки American Express на любую удобную для вас сумму.


 Альфа-Банк входит в пятерку крупнейших финансовых структур России по величине активов и собственного капитала. Чистая прибыль Альфа-Банка по международным стандартам финансовой отчетности за 2001 год составила $85 млн, активы - $2,7 млрд, собственный капитал банка - $278 млн, кредитный портфель - $1,5 млрд.

В Новосибирске Альфа-Банк работает с 1998 года и обслуживает более 1 тыс. корпоративных клиентов и более 35 тыс. физических лиц. Банком реализовано более 20 зарплатных проектов с предприятиями Новосибирска. В сентябре 2002 года филиал открыл первый дополнительный офис "Станиславский" в Левобережной части города. Новосибирский филиал Альфа-Банка также принимает активное участие в общественной и культурной жизни города.

Пресс-служба филиала "Новосибирский" ОАО "Альфа-Банк":
тел.: (3832) 23-97-39
e-mail: okempel@alfabank.ru

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: