Новосибирск -2.5 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 06.12.2002

06.12.2002 00:00:00

 На канале «Культура» в 20.50 можно посмотреть мелодраму «Полет птицы» (Ленфильм, 1988). В ролях: Елена Яковлева, Родион Нахапетов, Олег Ефремов, Юрий Богатырев, Зинаида Шарко.

На 6-м канале в 21.00 - приключенческий фильм «Ювелиры лунного света». И добропорядочная девушка во имя любви может пожертвовать добродетелью, наплевать на устои и скрываться в горных ущельях. Режиссер Роже Вадим. В ролях: Брижит Бардо, Алида Валли, Фернандо Рей.

4-й канал в 21.40 покажет историческую мелодраму о первых годах жизни в России будущей императрицы Екатерины Великой «Молодая Екатерина». В ролях: Джулия Ормонд, Ванесса Редгрейв, Максимилиан Шелл, Франко Неро.

На том же канале в 22.45 - детектив «Убийства в Баджерс-Дрифт». В небольшом поселке умирает почтенная леди. Для доктора ее смерть выглядит естественно, но ее старая подруга приглашает для расследования знаменитого сыщика - инспектора Барнаби. В ролях: Джон Нэттлз, Рене Эшерсон, Ричард Кент, Селина Кэдлл.

Александр Пороховщиков («Живая мишень»)
 На канале «Россия» в 23.05 начнется боевик «Живая мишень». В небольшой провинциальный городок, где господствуют коррумпированные власти и мафиозный клан, заслан с секретной миссией сотрудник МВД... В ролях: Александр Абдулов, Александр Пороховщиков, Игорь Кваша, Эммануил Виторган, Донатас Банионис.

В 23.55 на «Первом канале» можно посмотреть мелодраму «Это моя жизнь». Мать-одиночка Дотти Инглес мечтает стать комедийной актрисой. Когда тетушка оставляет ей небольшое наследство, Дотти решает, что ее час настал. Она становится знаменитостью и с успехом гастролирует по Америке. Но оставшихся дома дочерей это совсем не радует. В ролях: Джули Кэвнер, Саманта Мэтис, Габи Хоффманн.

В 0.15 на 4-м канале - хорошая комедия «Распутницы». Золотая молодость Эдди и Пэтси пришлась на 1968 год: в те памятные времена они сожгли свои бюстгальтеры на Вудстоке. Прошли десятилетия, однако Эдди и Пэтси продолжают жить за пределами сегодняшней реальности. В ролях: Жозиан Баласко, Натали Бай, Мари Жиллен.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: