Новосибирск 3.5 °C

01, 02, 03 от 10.12.2002

10.12.2002 00:00:00

 В ДЗЕРЖИНСКОМ районе пожар произошел на кирпичном заводе, где в цехе на обогревателе и вокруг него загорелись рабочие вещи. На момент возгорания рабочего процесса не было. До прибытия пожарной охраны администрацией завода была эвакуирована служащая, которая надышалась дыма. Ей оказана медицинская помощь. Также пожарными спасено двое мужчин, состояние одного из них тяжелое. Пострадавшие доставлены в отделение токсикологии 34-й больницы. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Без присмотра был оставлен включенный обогреватель.

ИЗ Октябрьского района в ожоговый центр поступила 40-летняя женщина с ожогами на 50% кожи. У нее также ожог дыхательных путей и отравление угарным газом. Состояние женщины крайне тяжелое, она госпитализирована в реанимацию. Пострадавшая в состоянии алкогольного опьянения дома упала на обогреватель с открытой спиралью, от которой загорелась одежда.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе медикам «скорой помощи» пришлось принимать роды на дому. У 32-летней женщины родилась девочка. Кстати, седьмой ребенок в семье. Мать и ребенка медики доставили в роддом.

В ПОДЪЕЗДЕ дома по улице Халтурина был обнаружен труп 79-летнего мужчины, который скончался от открытой черепно-мозговой травмы. Обстоятельства выясняются.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: