Новосибирск 0.6 °C

Наш новый Город!

10.12.2002 00:00:00

 Сегодня компания Инетра представила новую версию сайта Новосибирк.ру.

Новая версия - это не просто смена дизайна - это изменение идеологии, структуры и наполнения ресурса.

Цель редизайна: сделать ресурс более эффективным для пользователей - облегчить посетителям ресурса доступ к различной информации и дополнить новыми уникальными сервисами.

Во-первых, на портале появился ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК. Он предоставляет каталогизированную и упорядоченную информацию о более чем 12 000 городских предприятий, что, несомненно, порадует горожан.

Во-вторых, на сайте представлен уникальный для Новосибирска сервис - "ТЕМПЕРАТУРА ЗА ОКНОМ". Он показывает текущую температуру в центре города. Наступившие морозы не застигнут посетителей Новосибирска.ру врасплох.

В-третьих, известный в городе ресурс "ТРАНСПОРТ И ТУРИЗМ", предоставляющий всю информацию о транспорте и инфраструктуре города, вольется в состав Новосибирска.ру и станет более удобным и актуальным. Здесь всегда можно будет найти постоянно обновляемое расписание движения всех видов транспорта: от такси до самолетов.

Также в состав портала войдут "ГОРОДСКОЙ БАНК НОВОСТЕЙ", в качестве мощного информационного блока Новосибирска.ру и "ДОСКА ОБЬЯВЛЕНИЙ". Городской Банк Новостей уже давно является центром обмена информацией между городскими СМИ.

В-четвертых, изменится программное обеспечение многих сервисов: "ФОРУМ", "ГОСТЕВАЯ КНИГА", "ПОДПИСКА НА ПРОГНОЗ ПОГОДЫ, КУРСЫ ВАЛЮТ И АФИШУ" станут гораздо удобнее в использовании. Пользователям будут доступны расширенные функции для общения.

В-пятых, в новой версии, разработчики предложат усовершенствованную СИСТЕМУ ПОИСКА ПО САЙТУ, учитывающую морфологию языка.

Надеемся, наши пользователи это оценят!

Пресс-релиз компании Инетра


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: