Новосибирск 6.8 °C

«Сказки на елке». Участвуют все!

17.12.2002 00:00:00

 Eсли вы хотите как-то необычно встретить Новый год, весело и увлекательно провести новогодние праздники, приходите в Центральный парк культуры и отдыха. Здесь с 21 декабря по 19 января пройдут театрализованные, игровые, конкурсно-развлекательные представления для детей и взрослых.

31 декабря в 16 часов на торжественном открытии Главной новогодней елки, произойдет главное чудо: прямо на ваших глазах «оживут» лучшие елочные игрушки, сделанные ребятами из школ и студий районов нашего города. Они станут веселыми друзьями для вас и ваших детей, от них вы услышите много занимательных историй и сказок, которые так и будут называться «Сказки на елке».

6 января вы сможете отдохнуть и повеселиться на большом празднике «Джинс, джинс, джинс».

Не менее увлекательная программа ждет вас на Рождество. Вы получите огромное удовольствие, приобщившись к традициям русской старины, принимая участие в массовых гуляниях, играх, забавах.

Если вы смелы и талантливы, то можете смело приходить на вечернюю конкурсную программу «На все руки-ноги мастера» и поучаствовать в следующих конкурсных номинациях: авторская песня, вокал; танец (современный, эстрадный, дэнс-поддержка); конферансье (ведущий, массовик-затейник); стэм; оригинальный жанр (пародия, цирк, «А вам слабо?»).

Победители конкурса получат уникальную возможность выступить на лучших площадках праздника «День города», принять участие в программах новосибирского радио и телевидения. Лучшие же авторские песни о Новосибирске, представленные в номинации «вокал», смогут войти в диск «Песни нашего города», посвященный 110-летию Новосибирска. Всех участников и победителей ждут призы и слава городского масштаба. Заявки принимаются до 20 декабря в городском центре культуры и досуга по телефонам: 22-16-12, 27-06-25.

Новый год - это такой удивительный праздник, когда хочется поздравить всех, но осуществить это удается не всегда. А вот участникам 4-го городского фестиваля «Новогодние бубенцы», который будет проходить с 23 декабря по 10 января на Сибирской ярмарке, будет предоставлена такая возможность. Лучшие детские коллективы со всех районов нашего города выступят со своими новогодними развлекательными программами. Ребята из разных школ и районов обменяются новогодними поздравлениями во время школьных каникул.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: