Новосибирск 9.7 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 17.12.2002

17.12.2002 00:00:00

 В 20.40 на первом канале начнется комедия «Особенности национальной охоты в зимний период». Два эколога, ярые противники охоты и водки, приезжают на инспекцию в лесное хозяйство егеря Кузьмича. Здесь им предстоит испытать на себе все прелести национальной охоты и национальной водки. Режиссер Александр Рогожкин. В ролях: Алексей Булдаков, Виктор Бычков, Семен Стругачев, Андрей Федорцов.

Остросюжетный фильм «Каскадер» будет показан в 23.45 на канале «Россия». Погибает каскадер Джимми, работавший наркокурьером в мафиозном клане, глава которого хочет отомстить за него. В ролях: Мэтью Модайн, Джеймс Каан.

4-й канал в 22.30 предлагает вашему вниманию мелодраму «Подари мне лунный свет». Жизнь популярного телеведущего Сергея Куприянова теряет всякий смысл, когда оказывается, что он может лишиться самого главного в жизни - любви собственной жены. Режиссер Дмитрий Астрахан. В ролях: Николай Еременко-младший, Наталья Андрейченко, Владимир Гостюхин.

Тот же канал в 1.10 продемонстрирует триллер «Американская психопатка». Юная Рэйчел Ньюмен, студентка колледжа, хочет стать ассистенткой профессора. Каждому, кто перейдет ей дорогу, она готова перегрызть горло... Режиссер Морган Фримен.

Кристофер Ламберт
 В 21.00 на 6-м канале вы сможете увидеть боевик «Бегущая мишень». Вместо пакета с подарком герой фильма получает непонятный сверток. И это только начало... В ролях: Дон «Дракон» Уилсон, Билл Мерфи.

12-й канал в 22.00 покажет триллер «Воскрешение». Жестокий маньяк использует отдельные части тел жертв для воссоздания нового тела. Режиссер Рассел Малкахи. В ролях: Кристофер Ламберт, Роберт Джой, Барбара Тайсон.

В 00.00 на том же канале смотрите приключенческий фильм «Бастер». Бастер Эдвардс совершил одно из крупнейших преступлений в истории Англии: ограбление поезда с королевской почтой и миллионом фунтов стерлингов в 1963 году. Режиссер Дэвид Грин. В ролях: Фил Коллинз, Джули Уолтерс, Ларри Лэмб.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: