Новосибирск -0.3 °C

Построй свой «Дом будущего»!

18.12.2002 00:00:00

 В Новосибирске начался второй этап молодежной студенческой акции «Дом будущего!».

«Если вы студент 2-го курса и старше, у вас есть желание проявить свои лидерские способности и профессиональные знания, если вы хотите занять достойное место в обществе, тогда дерзайте - эта акция для вас!» - гласит рекламный плакат.

Участвуя в образовательной программе «Кадровые лидеры Сибирского региона в новом тысячелетии», частью которой стала эта акция, молодым новосибирцам предоставляется шанс завоевать не только премии в 10 и 20 тысяч рублей, но и пройти стажировку в коммерческих структурах или продолжить обучение на курсах в Москве.

Чтобы стать полноправным участником акции, следует связаться с организаторами, написать реферат по широкому выбору тем, пройти собеседование. В ходе конкурса пройдут деловые игры, семинары, круглые столы и пресс-конференции.

Примерные темы рефератов: «Туризм в НСО и его перспективы», «Окружающая среда и развитие», «СМИ», «Реформа образования» и пр. Отдельная номинация от спонсоров - «Естественная монополия на территории НСО». Положительные и отрицательные аспекты деятельности монополий. Пути решения проблемных вопросов.

Беспрецедентная акция проводится по инициативе Фонда поддержки и развития творческих инициатив Сибири, отдела по делам молодежи Центрального района, при содействии и поддержке Управления общественных связей администрации Новосибирской области.

Координаты:
т.: 613-211, 236-383.
Е-mail: loye@nrg.org.ru

 Программа отдает предпочтение одаренным соискателям, испытывающим финансовые трудности в получении высшего образования. Награждение 12-ти финалистов - 17 мая. Заключительный этап - присуждение званий, чествование победителей - в День города, 29 июня.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: