Новосибирск 10.3 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 18.12.2002

18.12.2002 00:00:00

 В 20.40 на первом канале начнется комедия режиссера Александра Рогожкина «Операция «С Новым годом!». Под Новый год в больницу попадают генерал, «новый русский», повздорившие супруги, автор эротических романов, парочка киллеров и милиционер... В ролях: Алексей Булдаков, Сергей Маковецкий, Леонид Ярмольник, Виктор Бычков, Зоя Буряк, Семен Стругачев, Андрей Краско, Виктор Сухоруков.

Детский фильм «Талисман» предлагает вашему вниманию в 21.00 6-й канал. Саша Дюкин, который хотел, чтобы его все любили, однажды назвал себя «талисманом». А когда ему надоело быть добрым и искренним мальчиком, он уже не смог им не быть. Режиссер Вениамин Дорман. В ролях: Денис Чурмантеев, Наталья Варлей, Спартак Мишулин, Лидия Федосеева-Шукшина.

На 12-м канале в 22.00 вы сможете увидеть фантастический боевик «Приговор времени». Малолетним преступникам все сходит с рук, пока за дело не берется полицейский из будущего. Режиссер Джонатан Хип. В ролях: Эрик Робертс, Ник Манкузо.

В 22.30 на 4-м канале смотрите боевик «Лучшие из лучших-3. Назад повернуть нельзя». Члены сборной США по карате сражаются с неонацистами... В ролях: Филипп Ри, Кристофер Макдональд, Джина Гершон.

В Москве продолжается международный хоккейный турнир «Кубок «Балтики». В 23.20 не пропустите на первом канале репортаж о матче между сборными России и Финляндии.

Канал «Россия» в 23.45 покажет боевик «Заряженные смертью». Советские и американские пограничники объединили усилия в борьбе против наших уголовников, захвативших в заложники экипаж сейнера. Режиссер Владимир Плотников. В ролях: Георгий Юматов, Александр Фатюшин, Светлана Рябова, Артем Карапетян.

В 00.00 на том же канале будет показан триллер «Бурный понедельник». Гангстер Космо отмывает деньги, покупая недвижимость. Финни, владелец процветающего джаз-клуба, отказывается от щедрых предложений Космо, впутываясь тем самым в опасный конфликт. Режиссер Майк Фиггис. В ролях: Томми Ли Джонс, Стинг, Мелани Гриффит.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: