Новосибирск -0.6 °C

22 декабря - День энергетика

20.12.2002 00:00:00

 Уважаемые энергетики!

Поздравляю ваш многотысячный коллектив с профессиональным праздником, который по праву могут разделить с вами жилищно-коммунальные службы города, все новосибирцы.

Ваша работа влияет на все, от ее результатов зависит каждый. Успешно идут дела у вас - значит, нормально функционирует городское хозяйство, выпускают нужную продукцию промышленные предприятия, тепло и уютно в квартирах горожан.

Нас с вами объединяет огромная ответственность за судьбу Новосибирска. И мы благодарны за то, что энергетическая отрасль работает сегодня четко и слаженно.

Спасибо за ваш добросовестный труд!

Особую благодарность хотел бы выразить руководству Новосибирскэнерго. За понимание наших проблем, за конструктивный диалог. При всей сложности ситуации, мы всегда находим верное решение - во благо города, энергосистемы и во благо людей. Без задержек и в максимально короткие сроки в Новосибирске начинается отопительный сезон, в достатке топлива, нет сбоев в сложнейшем энергетическом оборудовании. Спасибо за такую работу!

Уверен, что, несмотря на реорганизацию системы, на имеющиеся трудности, вы с честью выдержите испытания и останетесь верны главному принципу: обеспечивать жизнь нашим домам и учреждениям.

Желаю вам, ветеранам и молодым работникам, успехов!

Пусть в вашей работе, как и прежде, присутствуют заботы о нашем городе. И пусть крепнет наше сотрудничество!

Здоровья вам, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Мэр Новосибирска Владимир ГОРОДЕЦКИЙ

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: