Новосибирск 2.6 °C

По конкурсу - содержание жилфонда и вывоз ТБО

20.12.2002 00:00:00

 Комитет жилищно-коммунального хозяйства мэрии объявляет конкурс на право оказания услуг по текущему содержанию и ремонту жилищного фонда МУ «УЖКХ администрации Советского района», расположенного в пос. Кирово, и на право оказания услуг по вывозу ТБО с территории жилищного фонда МУ «ДЗ по ЖКХ Заельцовского района».

Для участия в конкурсах необходимо в срок до 4 февраля 2003 г. представить заявку в комиссию (ул. Трудовая, 1, каб. 301).

Бланк заявки на участие в конкурсе, формы представляемых документов, требования по их заполнению, дополнительные сведения о состоянии жилых домов и условиях проведения конкурсов можно получить здесь же, в каб. 315, ежедневно в рабочие дни с 23 декабря 2002 г., с 9 до 18 час., или по контактному тел. 22-65-09.

Окончательный срок приема заявок - до 16.00 4 февраля 2003 г.

Вскрытие конвертов с предложениями участников конкурса на право содержания и ремонта жилфонда пос. Кирово, их оглашение, объявление протокола регистрации участников конкурса, порядка собеседования с ними, срока подведения конкурса состоится 6 февраля 2003 г. по адресу: ул. Трудовая, 1, каб. 301. По конкурсу на право вывоза ТБО с территории, обслуживаемой МУ «ДЗ по ЖКХ Заельцовского района» - там же, 7 февраля.

Основным критерием определения победителей является профессиональный опыт работы претендента и предлагаемая им стоимость расходов по содержанию и ремонту жилищного фонда, выставляемого на конкурс, стоимость вывоза ТБО.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: