Новосибирск 2.3 °C

Акустическая система Creative I-Trigue 2.1 3300: новые технологии и футуристический дизайн

20.12.2002 00:00:00

 Москва, 18 декабря 2002 года - Компания Creative (Nasdaq: CREAF), мировой лидер в области цифровых развлекательных продуктов для персонального компьютера и Internet, объявила о выходе на российский рынок с новой акустической системой I-Trigue 2.1 3300, которая сочетает в себе мощное, высококачественное воспроизведение звука и эффектный дизайн. Система I-Trigue 2.1 3300 адресована, в первую очередь, тем, кто ценит качество, новизну, оригинальный дизайн и превосходный звук. В новой акустической системе применены современные материалы и технологии, разработанные Creative.

Колонки Creative I-Trigue 2.1 3300 можно использовать с компьютерами платформ PC и Mac, MP3 плеерами семейства Creative Jukebox, CD проигрывателями или проигрывателями мини-дисков, а также другими источниками звука. Две 9-ваттные колонки-спутника и 25-ваттный сабвуфер выдают звук превосходного качества. В корпусе каждой колонки-спутника, выполненном из прочного, литого под высоким давлением сплава, размещены три высокоточных титановых динамика, обеспечивающие более высокую четкость и точность воспроизведении по сравнению с алюминиевыми динамиками. Сабвуфер, в котором используются 6,5-дюймовый динамик с большой амплитудой и двойной фазоинвертор, обеспечивает чистые и мощные басы.

"Новая акустическая система, несомненно, привлечет внимание покупателей, и не только благодаря эффектному внешнему виду, - говорит Леонардо Колуччи (Leonardo Colucci), европейский брэнд-менеджер по акустическим системам Creative Labs Europe. - I-Trigue 2.1 3300 обладает превосходным качеством звучания. Инженеры Creative, работая над созданием I-Trigue 2.1 3300, ставили перед собой задачу создать такие колонки, которые бы служили украшением рабочего места, дополняя дизайн современных плоских мониторов, портативных или настольных компьютеров, и при этом обладали бы впечатляющей глубиной и детализацией звука."

Акустическая система Creative I-Trigue 2.1 3300 обладает самым широким диапазоном воспроизводимых частот в своем классе: от 30 Гц до 20 кГц. Удобный проводной пульт дистанционного управления включает в себя регулировку громкости и басов, выключатель питания, световой индикатор и гнездо для наушников.

Краткая характеристика продукта

 

  • Две колонки-спутника мощностью 9 Ватт каждая, сабвуфер 25 Ватт.
     
  • В каждой колонке-спутнике используются три высокоточных титановых динамика, обеспечивающих более точную передачу звука по сравнению с алюминиевыми динамиками.
     
  • Футуристический дизайн колонок со съемными решетками отлично смотрится на рабочем столе вместе с плоским монитором и портативным компьютером.
     
  • Прочный, литой под высоким давлением сплав, из которого выполнены колонки-спутники, добавляет стиля любому рабочему столу и гарантирует устойчивость колонок.
     
  • Лучшие частотные характеристики в своем классе от 30 Гц до 20 кГц обеспечивают качественное воспроизведение низких, средних и высоких частот.
     
  • В мощном 25-ваттном сабвуфере используются 6,5-дюймовый динамик с большой амплитудой баса и двойной фазоинвертор, обеспечивающие мощные басы с высокой степенью детализации звука.
     
  • Удобный проводной пульт дистанционного управления включает в себя регулировку громкости и баса, переключатель питания, световой индикатор и гнездо для наушников.

    Цена и наличие в продаже

     Ориентировочная розничная цена акустической системы Creative I-Trigue 2.1 3300: $ 90 (без НДС).

    Пресс-релиз компании Creative

  • Вам было интересно?
    Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
    Подписаться на Дзен

    Новости

    Больше новостей

    Новости районных СМИ

    Новости районов

    Больше новостей

    Новости партнеров

    Больше новостей

    Самое читаемое: