Новосибирск -0.6 °C

Выиграл путешествие

24.12.2002 00:00:00

 Дом культуры «Точмашевец» знают как учреждение культуры, в котором работают инициативные, любящие и знающие свое дело специалисты.

На их счету немало интересных мероприятий, организованных совместно с общественными организациями, школами, домовыми комитетами и любительскими объединениями. В эти предновогодние дни гостями Дома культуры были старшеклассники школы N 18 - проводилась интеллектуальная игра на знание Санкт-Петербурга, призом в которой было путешествие в северную столицу - щедрый подарок туристической фирмы «Скатт». Одиннадцатиклассникам предлагалось ответить на самые разные вопросы по истории и достопримечательностям города, биографиям выдающихся людей, жизнь которых была связана с Санкт-Петербургом. Об остроте борьбы можно судить уже по тому, что к финалу одинаковое количество очков набрали трое, и жюри пришлось задавать дополнительные супервопросы, чтобы все-таки выбрать лучшего. Им оказался ученик 11 «Б» Алексей Мальцев. На днях в составе тургруппы он отправится в интереснейшее путешествие в Санкт-Петербург.

Дом культуры «Точмашевец» и школа N 18 выражают сердечную благодарность руководству фирмы «Скатт» и его директору Т. И. Трубицыной за спонсорскую помощь в организации интеллектуальной игры и понимание важности воспитания подрастающего поколения.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: