Новосибирск -5.9 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 24.12.2002

24.12.2002 00:00:00

 В 20.40 на первом канале начнется сериал «Убойная сила-4». Сегодня вы увидите первую серию фильма «Последний причал». В портовом районе убит сотрудник таможни Харламов. В день гибели он инспектировал судно в порту. В последний раз живым Харламова видели в клубе с сомнительной репутацией «Нептун».

Мелодрама «Неспящий в Сиэтле» будет показана на канале «Россия» в 23.40. Ночью радио доносит голос маленького ребенка, который живет с отцом и ищет себе маму. Героиня внезапно понимает, что эта семья и она предназначены друг для друга. Режиссер Нора Эфрон. В ролях: Том Хэнкс, Мэг Райан, Билл Пулман.

4-й канал в 22.25 предлагает вашему вниманию приключенческий фильм «Волшебный сад Тома». Каждую полночь старинные часы, пробивая тринадцать раз, открывают для четырнадцатилетнего Тома ворота в сказку. В ролях: Джеймс Уилби, Грета Скакки, Джоан Плоурайт.

В 21.00 не пропустите на 6-м канале легендарный фильм ужасов режиссера Джона Карпентера «Хэллоуин». Герои фильма вынуждены провести ночь на Хэллоуин с убийцей-психопатом в хоккейной маске. В ролях: Джеми Ли Кертис, Дональд Плезенс, Нэнси Лумис.

12-й канал в 18.30 покажет боевик «Аэробосс-3: расплата». «Кобра правосудия» - команда, состоящая из сотрудников ФБР и солдат спецназа, для борьбы с терроризмом. В ролях: Фрэнк Загарино, Кейли Уотстон.

На том же канале в 22.00 смотрите комедию «Склока». Преуспевающий парижский промышленник получает сверхвыгодное предложение от японцев. Чтобы уложиться в сроки договора, он решает расширить площади своего предприятия и для этого использует собственный дом. Его жене это очень не нравится... Режиссер Клод Зиди. В ролях: Луи де Фюнес, Анни Жирардо, Жюльен Гийомар.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: