Новосибирск 0.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 25.12.2002

25.12.2002 00:00:00

 В 18.30 12-й канал покажет боевик «Аэробосс: эковоин». Команда супервоинов сражается с террористами. В главной роли Фрэнк Загарино.

На том же канале в 22.00 начнется комедия «Свадьба века». Принцесса Шарлотта по уши влюбилась в молодого весельчака Поля. Королевской семье пришлось согласиться на свадьбу. Да вот беда: жених не обучен хорошим манерам, а невеста не умеет сварить даже кофе! В ролях: Анемон, Тьерри Лермитт, Жан-Клод Бриали.

4-й канал в 22.30 предлагает вашему вниманию боевик «Лучшие из лучших-4. Без предупреждения». Из Государственного казначейства украден компьютерный диск для печатания денег. Случайно он попадает к Томми Ли. Злодеи похищают его дочь... В ролях: Филипп Ри, Эрни Хадсон, Тобин Белл.

Александр Михайлов
 В 23.40 на канале «Россия» будет показан детектив «Вопреки всему!». Герой фильма - честный трудолюбивый следователь. Интрига закручена вокруг убийства вьетнамца, которого использовали в своих махинациях «новые русские». Режиссер Тимофей Спивак. В ролях: Александр Михайлов, Тимофей Спивак, Юлия Силаева, Игорь Янковский.

Триллер «Улыбка клоуна» смотрите в 0.00 на 12-м канале. В схватку с русской мафией за обладание одним из атомных секретов России втянуты молодой священник Лука и пожилой клоун Ян. Режиссер Эрик Беснар. В ролях: Тики Ольгадо, Бруно Пютзулу.

Семейную комедию «Чудо на 34-й улице» вы сможете увидеть на том же канале в 00.40. Фильм рассказывает о том, как трудно, но в то же время весело оказаться в канун Рождества в шкуре Санта-Клауса. В ролях: Ричард Аттенборо, Мара Уилсон, Элизабет Перкинс, Дилан Макдермот.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: