Новосибирск 2.9 °C

Мы строим

26.12.2002 00:00:00

«Концерн «Сибирь» - это шаг в будущее,
это комфорт и уют для многих поколений сибиряков

 Многие гости нашего города искренне выражают восхищение огромным прогрессом, достигнутым Новосибирском за последние годы в области жилищного строительства. Все больше и больше серые, унылые и однообразные жилые дома прошлого заменяют истинные шедевры архитектуры и строительных технологий, определяющие сейчас лицо сибирской столицы. Значительный вклад в создание нового облика нашего города внесла Управляющая компания «Концерн «Сибирь». А все начиналось в 1990 году, когда по инициативе и под руководством Валерия Дмитриевича Червова при поддержке и активном содействии мэрии г. Новосибирска и администрации Новосибирской области была создана Проектно-строительная фирма «Сибирь». Сегодня «Сибирь» - это не только проектирование и строительство, это и мощное деревообрабатывающее предприятие, собственное агентство недвижимости и дизайн-бюро.

«Сибирь» осуществляет проектирование и строительство «под ключ» жилищно-гражданских объектов в регионах Западной Сибири на основе принципиально новых импортных высокоэффективных, адаптированных к сибирским условиям технологий в монолитно-сборном исполнении. «Концерн «Сибирь» способен осуществить значительный комплексный объем работ и, что особенно важно, строить быстро и надежно из экологически чистых материалов.

Используя опыт, накопленный в нашей стране и за рубежом, «Концерн «Сибирь» стал примером новой организации, которая способна показать свои преимущества при сооружении любого объекта первостепенной важности и ответственного по своим градостроительным и архитектурным качествам. Но самым главным своим достижением президент «Концерна «Сибирь» Валерий Червов считает не просто создание современного и надежного «Концерна «Сибирь», а дружный двухтысячный коллектив, вдохновленный общей целью: строить лучше, качественнее и удобнее для людей.

Принципы «Концерна «Сибирь»

 1. Наше общее благо должно быть превыше всего - личный успех и материальное благополучие зависят от единства всех.

2. Высшим авторитетом для нас является коллективный разум, общечеловеческие ценности и самосознание. Наши лидеры - это люди, которым мы доверяем руководство делами. Но они не управляют нашей собственной жизнью и не обязаны решать наши личные и семейные проблемы.

3. Наш главный принцип, которому мы следуем во всем, - развивайся, дай возможность развиваться другим; живи, дай жить другим людям, дай жить природе. Мы исповедуем библейский принцип: не пожелай другому, чего себе не захотел бы сделать.

4. Мы признаем разнообразие людских характеров, неодинаковость мировоззрений и неповторимую индивидуальность каждого из нас, поэтому уважаем личное мнение и свободу выбора человека. В то же время мы признаем, что исполнительская дисциплина, ответственность за взятые обязательства, умение подчинить чувства и желания общей цели, каждодневное преодоление эгоцентризма - необходимое условие успешной работы компании, развитие всех и каждого.

5. Главным предметом нашей гордости является результат труда, качество которого оценивают общество, наши клиенты, наши непосредственные руководители и мы сами. Конечный результат наших коллективных усилий - жилье для человека, является материализацией нашей общей идеи - помогать людям жить в гармонии с природой, в согласии с другими и самим собой, в доброте и любви.

6. Основой деловых взаимоотношений является контракт - добровольное, информированное согласие делать определенную работу с полной ответственностью и за оговоренную плату.

 7. То, что мы делаем сегодня, здесь и сейчас, является фундаментом нашего будущего благополучия, будущего наших детей. Хорошая работа сегодня помогает нам с надеждой глядеть в будущее.

8. Мы соблюдаем принцип неразрывности слова и дела.

9. Любое наше действие направлено на повышение своего престижа и престижа компании.

10. Наша компания поощряет работника на самостоятельное принятие и выполнение собственных решений.

Поэтому, обобщив мировой опыт домостроения, фирма выбрала свой путь: строить высококачественное и экономичное жилье на основе зарубежной монолитной технологии, адаптированной к сибирским климатическим условиям.

Уникальность технологий «Концерна «Сибирь» состоит в том, что он строит монолитные здания. Монолитный дом - это единый сотовый элемент, арматура и крепежные детали которого находятся в теле бетона; они практически не подвержены коррозии и не разрушаются, бетон же с годами набирает прочность. По расчетам специалистов, срок службы таких домов превышает 400 лет! Снаружи стены такого дома «укутываются» эффективным утеплителем и декоративно-защитным покрытием. Словом, вселяясь в квартиру в доме, построенном «Концерном «Сибирь», мы получаем жилье не только для себя и своих детей, но и для нескольких поколений наших потомков!!!

Моя фирма - мой дом, мой дом - моя крепость, так считают в «Концерне «Сибирь» и реализуют этот принцип ежедневно.

Новогоднее поздравление
от Президента Управляющей Компании «Концерн «Сибирь»,
депутата Новосибирского областного Совета Валерия Червова

 Дорогие сибиряки и сибирячки!

Я рад от всей души поздравить Вас с наступающим Новым годом, самым радостным и светлым праздником!

Создание благоприятной среды обитания - главная цель деятельности Управляющей Компании «Концерн «Сибирь». Что может быть важнее и дороже для строителя, чем радость и счастье людей, получивших уютные квартиры, расположенные в новом микрорайоне, с полной инфраструктурой. Многочисленный коллектив нашего концерна все свои усилия направляет на создание жилых комплексов, в которых вы, уважаемые новосибирцы, могли бы спокойно жить, растить детей и чувствовать себя комфортно.

Признанный лидер монолитного домостроения в Сибирском регионе, «Концерн «Сибирь» вот уже 12 лет строит комфортное и престижное жилье в Новосибирске и Новокузнецке. Созданная, что называется, «с чистого листа», «Сибирь» построила и ввела в эксплуатацию 262 тысячи квадратных метров жилья, 450 мест в подземных гаражах и 340 овощехранилищ. Ежегодно увеличивая объемы строительно-монтажных работ, «Сибирь» стала одной из наиболее крупных и динамично развивающихся строительных организаций Сибири.

В настоящее время идет проектирование и строительство 11-ти и 16-этажных жилых домов на 154 квартиры и 360-ти квартир на микрорайоне Горский. Готовится к сдаче прекрасный 16-этажный дом в Железнодорожном районе с особенным вентилируемым фасадом, начинается строительство жилого комплекса «Нарымская жемчужина», расположенного в центральной части города, который будет состоять из двух 16-этажных домов с бизнес-центром и подземной парковкой. В наших планах - строительство порядка 360 тысяч квадратных метров жилья в микрорайоне Горский-2 на площадке бывшего ТПХ. Филиалом «Концерна «Сибирь» продолжается застройка в микрорайоне Левый берег г. Новокузнецка 14-ти и 16-этажными домами.

Мы считаем своим долгом проектировать и строить так, чтобы люди жили в наших домах долго и счастливо. Наши самые теплые поздравления уважаемым коллегам - строителям, нашим инвесторам, большому, дружному и сплоченному коллективу «Концерна «Сибирь» с благодарностью за понимание и поддержку.

Дорогие мои, от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и светлым Рождеством. Пусть грядущий год принесет успех и удачу, исполнение самых заветных желаний. Дай Вам Бог крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, приятных сюрпризов. Пусть мир, радость и любовь царят в каждом доме!

С Новым годом, с новым счастьем!!!

С уважением, Валерий ЧЕРВОВ,
Президент Управляющей Компании «Концерн «Сибирь»,
депутат Новосибирского областного Совета

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: