Новосибирск 12 °C

С «Синаром» тепло в любую погоду!

26.12.2002 00:00:00

 Такой зимой, как в Сибири, на первое место становится вопрос покупки чего-то теплого, что согревало бы в любой мороз, не продувалось ветром, но в то же время было модным и элегантным. Что совмещает в себе эти качества? Отечественные производители одежды давно нашли ответ на этот вопрос - в любую погоду вас согреет продукция компании «Синар», признанного законодателя сибирской моды. Ведь этой знаменитой сибирской компанией запускается в серийное производство более 150 моделей ежегодно! Это и демисезонные дамские пальто, зимние пальто с меховой отделкой, молодежные куртки, мужские и детские костюмы, пальто и куртки. Мужская серия - «Синар» («Сибирский наряд»), женская - «Сижени» («Сибирская женщина») и молодежная линия - «МС».

Одежда от «Синара» давно уже стала символом престижа и качества, потому что при изготовлении моделей используется оптимальное сочетание натуральных тканей, современных технологий, многолетнего опыта мастеров и приятных цен.

«Синар» не устает удивлять своих постоянных покупателей разнообразными коллекциями, ведь специалисты фабрики стремятся удовлетворить даже самые взыскательные вкусы. Модные цвета и узоры: праздничный вишневый, классический синий, романтичный сиреневый, уютный песочный и торжественный белый, клетка, полоска, букле, комбинированные ткани разных оттенков - всего и не перечислить. Причем шьются все модели из лучших тканей отечественного и импортного производства: из чистошерстяного драпа или с добавлением мохера, что не только делает вещи теплее, но и придает им более импозантный вид. Всё это предлагается покупателю в удобном диапазоне цен, рассчитанном на любой уровень доходов.

 Также с августа 2002 года увеличилась в два раза площадь магазина «Мужская одежда», где открыта элитная секция. Сюда достаточно прийти один раз, чтобы одеться с головы до ног. Здесь представлен широчайший ассортимент костюмов, пиджаков, брюк, сорочек и аксессуаров. Также в этом году в отделе «Мужская одежда» открыта секция элитной мужской одежды. Костюмы, продающиеся здесь, шьются малыми партиями - по 10-15 экземпляров, из качественной стопроцентной шерсти известных во всем мире итальянских и немецких производителей. С марта начат выпуск костюмов, лекала для которых разработаны президентом Клуба европейских дизайнеров Манфредом Томанеком. Галстуков в отделе мужской элитной одежды более 200 расцветок, да еще из натурального шелка, ручной работы из Италии. В обычном торговом зале по-прежнему продаются и другие модели костюмов, пиджаков, рубашек и многое другое.

Помимо этого, все изделия «Синара» могут быть бесплатно подогнаны по фигуре, квалифицированные продавцы могут принять предварительный заказ на готовящуюся к выходу модель и проконсультируют вас по вопросу носки и ухода за изделиями.

Сейчас в Доме одежды «Синар» на женскую одежду действует предпраздничная скидка до 20%. Мало того, к Новому году «Синар» объявляет дополнительную сезонную скидку в 10 процентов на женские зимние пальто. Любой покупатель может принять участие в новогодней лотерее, главный приз - ужин на двоих в ресторане «Ренессанс».

Вас ждут в Доме одежды «Синар» по адресу: ул. Серебренниковская, 14.
Тел.: 23-38-86, 23-74-51.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: