Новосибирск -5.9 °C

Как муж и жена встретили праздник по разные стороны двери

06.01.2003 00:00:00

 Весьма оригинально встретил Новый год 65-летний житель дома по улице Столетова - он около суток провел на лестничной клетке.

Дело в том, что его пожилую супругу недавно выписали из психлечебницы. По словам врачей, женщина теперь совершенно здорова, к ней вернулся рассудок, но вот вернуть слух пока не удалось. В канун Нового года ее супруг ушел по магазинам и забыл дома ключи от квартиры. Вернувшись через час, мужчина стал звонить и стучать в дверь, но это не помогало - жена ничего не слышала. Это длилось около суток. Новый год бедолага встретил в одиночестве на лестничной клетке. Его жена, в свою очередь, тоже волновалась за мужа, дескать, куда пропал, но продолжала ждать. Приход 2003 года она тоже отметила одна. Потеряв всякую надежду попасть домой, мужчина вспомнил о Новосибирской службе спасения и от соседей вызвал сотрудников СПАСа. Вскоре супруги обрели друг друга...

Еще одна печальная новогодняя история случилась в квартире дома по улице Индустриальной. Здесь живет старенькая бабушка 84 лет от роду. В предпраздничной суете по дому женщина нечаянно оступилась, упала и сломала бедренную кость. Новый год старушка встретила совершенно одна и на полу. Через несколько часов женщина, испытывая сильную боль, доползла до телефона и позвала на помощь соседей. Те вызвали родственников бабушки. Родня женщины долго не могла попасть в квартиру, так как старушка добросовестно закрылась на все замки и засовы. Вызвали сотрудников СПАСа. Сейчас бабушка чувствует себя лучше.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: