Новосибирск 4.9 °C

Радуюсь новой встрече с вами, уважаемые читатели!

09.01.2003 00:00:00

 Многие мои приятели страшно не любят праздники. Меня же хлебом не корми - дай поваляться в выходной день на диване с газетой или книжкой. Потому-то с большим сожалением вынужден констатировать, что новогодние и рождественские праздники закончились и снова нужно выходить на работу.

Впрочем, жизнь научила во всем искать только положительные моменты. А посему радуюсь новой встрече с вами, уважаемые читатели! Мы отдохнули, вы тоже время даром не теряли - так что сейчас самый лучший момент возобновить наше общение. С сегодняшнего дня «Вечерка» начинает выходить в обычном ежедневном режиме. В наступившем году мы постараемся соответствовать вашим высоким требованиям. Изменятся внешний вид газеты (печатной), ее содержание. Но останется самое главное - оперативность, объективность и душевное внимание, с которым наши журналисты относятся к проблемам города и горожан.

P.S. Хотя с праздниками я попрощался рановато. Ведь сегодня день рождения отмечает популярный корреспондент «ВН» Станислав Поляков. За его здоровье не грех пропустить рюмочку вермута. Но только белого!

А там и Старый Новый год... И 300-летие российской журналистики... И...

Максим КАШИЦИН, дежурный редактор номера

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: