Новосибирск 1.1 °C

Молодежь, ваше время - до 1 апреля

15.01.2003 00:00:00

 В Сибирском федеральном округе впервые объявлен открытый конкурс молодежных программ «Наше время: Молодежь и реформы».

Он организован при участии администрации Новосибирской области, совета ректоров вузов области и других организаций. В конкурсе могут принять участие лица, получающие образование в вузах федерального округа, а также выпускники 2000-2002 годов и группы авторов.

В Сибирском федеральном округе впервые объявлен открытый конкурс молодежных программ «Наше время: Молодежь и реформы».

Он организован при участии администрации Новосибирской области, совета ректоров вузов области и других организаций. В конкурсе могут принять участие лица, получающие образование в вузах федерального округа, а также выпускники 2000-2002 годов и группы авторов. Темы конкурса - «Реформы в России: достижения, проблемы, перспективы», «Инвестиционный потенциал Новосибирска, Новосибирской области и Сибири», «Молодежь и политика», «Инновационные проекты и механизмы их реализации» и другие.

Лауреаты конкурса будут определены осенью нынешнего года на открытой конференции. Они будут награждены компьютерами и именными стипендиями на 2003-04 учебный год в размере 1 тысяча и 500 рублей в месяц. Лучшие работы в номинации «Инновационные проекты и механизмы их реализации» будут рекомендованы соответствующим подразделениям администрации области для выработки предложений по их внедрению.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 апреля.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: