Новосибирск 3.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 17.01.2003

17.01.2003 00:00:00

Джон Траволта

 В 20.35 на первом канале начнется социальная драма «Гражданский иск». Преуспевающий адвокат Ян Шлихтманн соглашается представлять интересы восьми семей и предъявляет гражданский иск на огромную сумму крупному предприятию, которое сбрасывало в воду токсичные отходы производства. Несколько детей в этих семьях умерли от лейкемии... В ролях: Джон Траволта, Роберт Дювалл, Тони Шелхауб, Уильям Мейси.

На том же канале в 22.40 будет показана драма «Бар «Гадкий койот». Двадцатилетняя Виолетт мечтает стать певицей. Даже природная застенчивость не может заставить ее отказаться от своей мечты. Девушка отправляется в Нью-Йорк и устраивается на работу в одно из самых популярных ночных заведений города - бар «Гадкий койот». В ролях: Пайпер Перабо, Адам Гарсиа, Джон Гудман.

Приключенческий фильм «Криминальный квартет» вы сможете увидеть на канале «Россия» в 20.55. У четверых друзей есть общее детдомовское детство и готовность каждого в любую минуту прийти на помощь друг другу. Режиссер Александр Муратов. В ролях: Владимир Стеклов, Борис Щербаков, Николай Караченцов, Владимир Еремин.

В 22.45 тот же канал предлагает вашему вниманию гала-концерт Николая Баскова и Монтсеррат Кабалье в Кремле.

4-й канал в 22.30 покажет мистический триллер «Волчица». В полнолуние героиня фильма превращается в кровожадную волчицу, и это обстоятельство очень осложняет ее личную жизнь. В ролях: Аманда Умс, Оуэн Тил, Майкл Китчен, Джемма Джонс.

Драму «Спаситель» смотрите в 20.30 на 6-м канале. После трагической гибели жены и сына герой фильма отправляется воевать в Югославию. Там он становится наемным убийцей и остается им до тех пор, пока судьба не сводит его с сербской девушкой. В ролях: Деннис Куэйд, Настасья Кински, Наташа Никович.

12-й канал в 22.00 продемонстрирует авантюрную комедию «Налетъ». Дядя склоняет своего племянника к ограблению банка. В честь будущего ограбления устраивается пышный банкет, о котором узнают все - от милиции до газетчиков. Режиссер Игорь Шевченко. В ролях: Евгений Стеблов, Петр Вельяминов, Татьяна Лютаева.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: