Новосибирск 1.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 18.01.2003

18.01.2003 00:00:00

 В 19.40 на 10-м канале начнется боевик «Огненный дождь». Специалист отдела по обезвреживанию взрывных устройств женится и в связи с этим переходит с оперативной работы на преподавательскую. Но вскоре объявляется ирландский террорист... В ролях: Джефф Бриджес, Томми Ли Джонс.

На первом канале в 20.25 смотрите триллер «Целуйте девушек». Судебный эксперт из Вашингтона пытается найти маньяка, похитившего его красавицу племянницу. В ролях: Морган Фримен, Эшли Джадд.

Джулия Робертс
 Мелодраму «Мачеха» в 20.50 покажет канал «Россия». Семейные узы настолько сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Вот и в жизни двенадцатилетней Анны и ее брата Бена появляется Изабель, любовница их разведенного отца. Режиссер Крис Коламбус. В ролях: Джулия Робертс, Сюзан Сарандон, Эд Харрис.

Фильм-катастрофу «Турбулентность-2» вы сможете увидеть в 22.00 на 12-м канале. Пассажирский лайнер захватывают террористы, которые убивают пилота. В ролях: Крейг Шеффер, Том Беренджер, Дженифер Биллз.

В 22.40 на том же канале премьера - комедия «Правда о кошках и собаках». Привлекательная врач-ветеринар ведет в прямом радиоэфире популярное шоу о кошках и собаках. Она дает остроумные советы владельцам домашних животных на все случаи, но свою личную жизнь героиня наладить не может - мешают многочисленные комплексы. И вот один из слушателей шоу назначает ей свидание... В ролях: Ума Турман, Бен Чаплин, Джанин Гарофало.

Тот же канал в 23.20 предлагает вашему вниманию мистический триллер «Человек-мотылек». Спустя два года после трагической гибели жены журналист Джон оказался в городке, где его взволновали рассказы местных жителей, видевших странное существо, похожее на гигантского мотылька - предвестника чудовищных трагедий. В ролях: Ричард Гир, Лора Линни, Алан Бэйтс.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: