Новосибирск 6.5 °C

01, 02, 03 от 18.01.2003

18.01.2003 00:00:00

 В БЕРДСКЕ на улице Энергетической, 4 в частном доме горели домашние вещи и мебель. При пожаре погибли три человека. Безжизненное тело хозяйки 1917 года рождения обнаружил сосед и сразу же вызвал «скорую помощь». Тело погибшего сына 1936 года рождения было найдено в сильно задымленной комнате, которая располагалась рядом с горевшим помещением. Муж 1926 года рождения был обнаружен в выгоревшей комнате. Предполагаемая причина пожара - неосторожность хозяина при курении в нетрезвом виде.

В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе на Красном проспекте, 59 в однокомнатной квартире на кухне огнем поврежден диван и матрац. Хозяйка 1920 года рождения получила отравление угарным газом, ей была оказана доврачебная помощь пожарными. Позже пострадавшую в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в токсикологическое отделение 34-й больницы. Предполагаемая причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо устанавливается. Ущерб составил около пяти тысяч рублей.

ПО «ГОРЯЧИМ следам» раскрыта кража из магазина в поселке Чик Коченевского района. В ночь на 16 января злоумышленник через окно проник в помещение магазина и взял все, что смог унести, на общую сумму около тысячи рублей. А уже утром 24-летний местный житель давал объяснения в райотделе. Нетрудно предположить, что всегда найдется охотник за чужим добром, которое не охраняется, а следовательно, является легкой добычей.

В ПОСЕЛКЕ Карьер Мочище медикам «скорой помощи» пришлось принимать роды у 20-летней женщины на дому. На свет появилась девочка, второй ребенок в семье.

В ТРАМВАЕ 16-го маршрута неожиданно скончался новосибирец примерно 70 лет.

В КИРОВСКОМ районе от отравления суррогатами алкоголя умерла 63-летняя женщина.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: