Новосибирск 9 °C

01, 02, 03 от 23.01.2003

23.01.2003 00:00:00

 ИЗ КИРОВСКОГО района в ожоговый центр поступил мальчик 10 лет с ожогами 1, 2-й степени тяжести лица на пл. 2% кожи. Как стало известно, школьник был травмирован около магазина, где неизвестные лица вымогали у него деньги, за отказ они облили его бензином и подожгли. Состояние пострадавшего удовлетворительное, лечение назначено амбулаторное.

В ПОМЕЩЕНИИ РСУ ЖКХ-2 при работе с циркулярной пилой погиб рабочий 1950 года рождения - от пилы отскочила доска и ударила мужчину по голове. Он скончался через полчаса в больнице.

В ДОМЕ по улице Линейной медикам пришлось принимать роды. У 42-летней (!) женщины родилась девочка. Первый ребенок в семье.

ГЛУБОКОЙ ночью у одного из домов на ул. 9 ноября гражданин пытался снять колеса с чужой автомашины «Тойота-Марк». За этим интересным занятием его и застал экипаж ГИБДД. Свой 28-й день рождения сегодня мужчина отметит в компании оперативников Октябрьского РУВД.

А В ЦЕНТРАЛЬНОМ РУВД отличилась умная собачка. Она помогла сотрудникам милиции выйти на след грабителя, который вчера в 20.30 на ул. Д. Бедного похитил сумочку у женщины. Вскоре «не чистый на руку» житель Мошковского района 23 лет от роду оказался в надежных лапах, а потом и руках стражей порядка.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: