Новосибирск 3.8 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 28.01.2003

28.01.2003 00:00:00

 В 21.45 на первом канале премьера документального фильма «Неизвестная блокада». В этой ленте речь пойдет о самых трагических страницах истории города на Неве. В конце сентября 1941 года Ленинград оказался заблокированным с суши и моря. Два с половиной года фашисты осаждали Ленинград, но так и не смогли сломить его защитников.

Десятый канал в 19.00 предлагает премьеру российского боевика «Кодекс чести». Капитан спецназа Сергей Пастухов получает приказ уничтожить отряд чеченских боевиков. Со своими товарищами он отправляется на выполнение задания. Режиссер Георгий Николаенко. В ролях: Игорь Лагутин, Геннадий Митник, Александр Олешко, Спартак Сумченко.

На 12-м канале в 18.30 будет показана криминальная мелодрама «Роковое увлечение». Талантливый журналист поселился по соседству с домом, где живет привлекательная 14-летняя нимфетка. Воспылав к ней сильной страстью и не добившись взаимности, он начинает мстить всем подряд. Режиссер Алан Шапиро. В ролях: Кэри Элвис, Алисия Сильверстоун, Дженифер Рубин.

На том же канале в 22.00 смотрите криминальную комедию «Украденные сердца». Мелкий воришка украл картину Матисса и даже не подозревает о ее сумасшедшей стоимости. Режиссер Билл Беннетт. В ролях: Сандра Баллок, Денис Лири, Стивен Дилейн.

Боевик «Живая бомба» в 23.00 продемонстрирует 31-й канал. Долг и честь отступают на второй план, когда игру ведут военные и политиканы. Специальный агент ФБР Джим Паркер превращается в живую бомбу после того, как ему имплантировали микросхему, с помощью которой можно контролировать человеческое поведение и отдавать любые приказы. Режиссер Марк Роупер. В ролях: Энтони Фриджон, Джо Лара, Брайан Дженесси.

Фильм ужасов «Озеро страха» вы увидите в 01.00 на 23-м канале. Режиссер Стив Майнер. В ролях: Оливер Плэтт, Билл Пуллмэн, Бриджет Фонда.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: