Новосибирск 4.6 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 29.01.2003

29.01.2003 00:00:00

 В 18.25 на 10-м канале будет показана документальная драма «Чистильщик из подземелья». В 2001 году в Перми происходили убийства бездомных. Милиция долгое время не могла найти убийцу. А неизвестный преступник расправлялся с новыми и новыми бродягами...

На первом канале в 22.50 можно будет увидеть документальный фильм «Эйфелева башня». Это единственное в мире сооружение, которое, не имея никакого практического смысла, приносит ежегодно 6 миллионов евро дохода. Именно благодаря Эйфелевой башне появилась технология строительства на высоте. Все современные высотки строят по принципу, который придумал для своей башни знаменитый инженер Эйфель.

Триллер «Сбежавшая Джейн» предлагает в 18.30 12-й канал. Талантливая женщина-программист невольно нарушает планы секретной правительственной организации. Чтобы ее нейтрализовать, агенты похищают ее сына. Режиссер Кевин Элдерс. В ролях: Тери Хатчер, Роб Лоу, Тревор Блюмас, Кристина Кокс.

Шестой канал в 20.30 покажет боевик «Между двух огней». Молодого полицейского внедряют в среду наркоторговцев, но бандиты заранее узнают о его появлении. Режиссер Клод Зиди. В ролях: Патрик Брюэль, Сандра Шпайкерт, Дидье Безак, Жан Янн.

Приключенческий фильм о неандертальцах «Клан Пещерного Медведя» можно посмотреть в 22.30 на 4-м канале. Эйла воспитана в клане Пещерного Медведя. Когда она выросла, стало ясно, что Эйла обладает способностями, которых нет у простых смертных. Режиссер Майкл Чепман. В ролях: Дэрил Ханна, Памела Рид.

На 28-м канале в 22.00 будет показана мелодрама «Без ума от Молли». В Бэдстоне живут Джонни, Гид и Эдди. Там же живет и Молли, девушка, которая любит всех троих. И неважно, что замуж она вышла за Эдди: дети у нее от всех ее любимых. Режиссер Сидни Люмет. В ролях: Энтони Перкинс, Бо Бриджес, Блайт Дэннер, Сьюзан Сэрандон.

Остросюжетный детектив «Стамбульский транзит» в 23.30 начнется на канале «Россия». Работники милиции идут по следу банды, занимающейся транспортировкой наркотиков. Режиссер Григорий Кохан. В ролях: Анатолий Кузнецов, Любовь Полищук, Алексей Котенев.

В 00.00 на 12-м канале начнется приключенческий фильм «Отчаянный побег». Искушенный в цивилизованном бизнесе американец решил потягаться с мусульманской предприимчивостью и испытать судьбу в загадочном арабском мире. Режиссер Саймон Уинсер. В ролях: Трит Уильямс, Стивен Лэнг.

Триллер «Непристойное поведение» в 01.00 продемонстрирует 23-й канал. Врач-сексопатолог вынуждена выступить в роли подсадной утки для сексуального маньяка-убийцы. Режиссер Келли Котен. В ролях: Шэннон Твид, Сэм Хеннингс, Колин Коффи, Дуглас Джеффри.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: