Новосибирск 9.3 °C

В сети салонов «Ив Роше» -хорошие новости каждый день!

30.01.2003 00:00:00

Лидия Баловцева, Владимир Городецкий, Алан Кабаре и Виктория Старых на встрече в мэрии

 На минувшей неделе Новосибирск посетила представительная делегация ведущей французской парфюмерно-косметической компании «Yves Rocher». Возглавил ее генеральный директор мировой сети магазинов Алан Кабаре, впервые приехавший в сибирскую столицу, где уже более пяти лет успешно действует самая крупная за Уралом сеть фирменных салонов «Ив Роше».

Гости из Франции побывали на официальном приеме у мэра Владимира Городецкого, выразившего высокую оценку деятельности торгового представительства «Ив Роше». Он заметил, что благодаря натуральной и качественной продукции компании сибирячки ухаживают за собой не менее тщательно, чем парижанки, а облик трех стильных и элегантных салонов красоты придает нашему мегаполису поистине столичный лоск. В теплой, доверительной беседе было высказано пожелание, чтобы количество магазинов «Ив Роше» увеличивалось, и директор новосибирской сети Лидия Баловцева подтвердила, что это входит в ее намерения. Мэр также одобрил и поддержал предложение месье Кабаре о создании в Новосибирске природоохранной зоны - парка «Ив Роше», в котором деревья и кустарники будут высажены силами школьников, как это сделано при содействии фирмы во многих странах мира.

Алан Кабаре и его коллеги - генеральный директор Департамента Восточной Европы Патрик Фишар, коммерческий директор Изабель Милон и региональный директор Николя Лоренс посетили все три магазина, расположенных на Красном проспекте и площади Маркса. И пришли к единодушному мнению, что их персонал прекрасно подготовлен: продавцы-консультанты доброжелательны и компетентны, а заслуга в этом принадлежит, безусловно, Лидии Баловцевой. Господин Кабаре особенно одобрил выбор в качестве официального лица компании в Новосибирске Виктории Старых - очаровательной студентки медицинской академии, чей образ сочетает чистоту и добродетельность, а потому идеально соответствует концептуальным требованиям «Ив Роше».

 - Все новинки, производимые нашей фирмой из отборного растительного сырья на основе современных научных исследований, попадают на прилавки Новосибирска одновременно с европейскими столицами. И это замечательно, - заявил Патрик Фишар. - Потому что продукты марки Yves Rocher помогают выглядеть привлекательно и надолго сохранять молодость и оптимизм. Мы стремимся, чтобы средства по уходу за лицом и телом стали как можно более доступными, потому каждые две недели объявляем большие скидки на какой-либо популярный вид косметики. Наших покупателей ждет еще много хороших новостей!

Кстати, эти обещанные хорошие новости не заставили себя ждать - буквально на этой неделе тысячи обладателей карточек постоянных покупателей получили по почте поздравления с наступающим Днем святого Валентина. «Вы влюблены? Это замечательно!» - написано в открытках, предоставляющих право на дополнительные скидки и подарки. Приобретать их в салонах «Ив Роше» становится доброй приметой, ведь вряд ли кто-либо откажется получить в качестве презента изысканную туалетную воду или крем, воплотивший волшебную силу природы.

Остается только напомнить адреса фирменных магазинов:

Красный проспект, 19,

Красный проспект, 188,

пр. Маркса, 2.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: