Новосибирск 2.1 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 31.01.2003

31.01.2003 00:00:00

 На первом канале в 20.35 бенефис Ефима Шифрина. Участвуют Роман Карцев, Максим Галкин, Людмила Гурченко, Ян Арлазоров, Александр Ширвиндт, Михаил Державин и другие.

В 20.55 канал «Россия» предлагает премьеру - драму «Шоу Трумана». Труман не знает, что его город на самом деле гигантская студия, построенная таинственным продюсером и режиссером Кристофом, что живущие и работающие в городе люди - актеры. Но однажды ему открывается правда. Режиссер Питер Уир. В ролях: Джим Керри, Лаура Линни, Ноа Эмерих, Эд Харрис.

На этом же канале в 23.05 можно посмотреть мистический триллер «Ночной поезд в Венецию». Журналист отправляется на сборище нацистов. А еще в ночном поезде в Венецию едут знаменитая актриса, симпатичная молодая женщина Вера с дочкой, таинственный незнакомец, группа панков, начавшая терроризировать персонал и пассажиров... Режиссеры Тони Хиртрайтер и Карло Куинтерио. В ролях: Хью Грант, Тони Уэлч, Малкольм Макдауэлл.

Мелодраму «Китайская шкатулка» в 22.30 покажет 4-й канал. Гонконг накануне перехода из-под опеки Великобритании под юрисдикцию Китая. Смертельно больной англичанин пытается понять город через судьбы людей, в нем живущих. Режиссер Уэйн Вонг. В ролях: Джереми Айронс, Гун Ли.

На 6-м канале в 20.30 начнется фильм «Мечта каждой женщины». Для одной жены герой этой ленты - агент ЦРУ, которого часто посылают на спецзадания. Для другой же он - филантроп-миллионер, чудом излечившийся от рака. И все-таки жизнь, построенная на обмане, не может продолжаться вечно. Режиссер Стивен Шектер. В ролях: Джефф Фейи, Ким Кэтролл, Дилейн Мэттьюс.

Канал «Культура» в 20.25 предлагает «Танцевальные впечатления с Майей Плисецкой». Передача посвящена знаменитой балерине и пианисту Николаю Эконому.

На этом же канале в 23.25 - встреча с Андреем Макаревичем, лидером группы «Машина времени».


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: