Новосибирск 9.4 °C

Расправа над «Славянкой»

04.02.2003 00:00:00

В очередном матче cуперлиги первенства России по баскетболу среди женщин новосибирская «Динамо-Энергия» встречалась с челябинской «Славянкой-ЧКПЗ» и победила со счетом 92:68.

Как и ожидалось, игра оказалось легкой прогулкой для наших землячек. Лишь в первой четверти матча гостьи оказали какое-никакое сопротивление, уступив в итоге всего три очка (22:25). Во втором тайме преимущество новосибирских баскетболисток было двукратным - 24:12. А оставшуюся половину игры динамовки явно доигрывали, особо не «напрягаясь» по поводу собственных неточных передач и бросков, но и не давая соперницам ни малейшего шанса усомниться в исходе матча.

Самыми результативными в нашей команде оказались Виктория Шаган (24 очка), Сонья Тэйт (18) и Мария Калмыкова (15).