Новосибирск 4.9 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 05.02.2003

05.02.2003 00:00:00

 В 20.30 6-й канал предлагает вашему вниманию криминальную драму «Макс и Джереми». Это фильм о трогательной дружбе двух наемных убийц разных поколений. Только «старый зубр» не знает, что в кармане «молодого волка» контракт на его ликвидацию. Режиссер Клэр Девер. В ролях: Филипп Нуаре, Кристофер Ламберт.

12-й канал в 22.00 покажет боевик «Инферно». Одинокий воин, утративший веру в себя, в поисках старого друга - индейца-шамана - приходит в разрушенный город с названием Инферно. Режиссер Джон Джей Авилдсен. В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Нориюки Пэт Морита, Дэнни Трейо, Ларри Дрейк, Гэьриэл Фитцпатрик, Винсент Скьявелли.

Мелодраму «Итальянский для начинающих» смотрите в 22.35 на 4-м канале. Жизнь в небольшом датском городке протекает ни шатко, ни валко. У всех жителей свои проблемы, свои горести и печали, но все меняется, как только жители городка начинают ходить на курсы итальянского языка. Режиссер Лоне Шерфиг. В ролях: Андерс Бертельсен, Анетт Стовельбак, Анн Элеонора Йоргенсен.

Наталья Негода
 В 22.50 на первом канале начнет свою работу канал документального кино «Новый день». Сегодня вы увидите фильм «Вундеркинды. Обгоняя время» о самых одаренных детях России.

На канале «Россия» в 23.55 будет показана трагикомедия «В городе Сочи темные ночи». Немолодой мошенник и несостоявшаяся студентка устремляются в Сочи, где, как им кажется, они от опостылевшей обыденности. Режиссер Василий Пичул. В ролях: Наталья Негода, Алексей Жарков, Анастасия Вертинская, Андрей Соколов, Александр Леньков.

Шпионский боевик «Оперативник» начнется на том же канале в 0.00. Спецагент ЦРУ Алек Карвелл был арестован в СССР. Однако судьба подарила ему шанс вернуться на родину. Для этого Алек должен был выдать себя за техасского миллиардера Феликса Грейди, на которого похож как две капли воды, и украсть бесценное произведение искусства. Режиссер Роберт Ли. В ролях: Брайан Босуорт, Джон Тенч, Рейчел Хейуорд.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: