Новосибирск 0.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 07.02.2003

07.02.2003 00:00:00

Кевин Костнер

 В 21.40 на первом канале начнется детектив «Нет выхода». Высокопоставленный чиновник из Пентагона в порыве ревности убивает любовницу. Чтобы скрыть свою причастность к произошедшему и избежать скандала, он делает так, что подозрение падает на молодого лейтенанта Фэррэла, работающего в министерстве обороны. Режиссер Роджер Доналдсон. В ролях: Кевин Костнер, Джин Хэкмен, Шон Янг, Уилл Паттон.

Триллер «Сеть» будет показан на канале «Россия» в 23.35. Отправившись отдыхать в Мексику и оказавшись там без документов, специалист по компьютерам Анджела обнаруживает, что помимо своей воли оказалась втянутой в опасный заговор. Она случайно узнает об операциях компьютерных преступников, организующих через интернет биржевые кризисы, катастрофы самолетов, убийства. Режиссер Ирвин Уинклер. В ролях: Сандра Баллок, Дайана Бейкер, Кайл Хауард, Джереми Нортэм.

4-й канал в 22.35 предлагает вашему вниманию боевик «Убить с интригой». Женщина, решив отомстить семье человека, который изуродовал ее лицо, пощадила лишь юношу Хсиао. Между ними возникает любовь. Но однажды Хсиао исчезает, узнав, что его близкий друг на самом деле является главой клана «Смертельный дождь». Бывшие друзья встречаются в смертельной схватке. В ролях: Джеки Чан, Чу Фенг.

В 20.30 на 6-м канале смотрите боевик «Динамит». Ветеран операции «Буря в пустыне» вступил в секретную команду, предназначенную для военных спецопераций. Вскоре он заподозрил неладное: руководитель команды отдавал весьма странные и чересчур кровавые приказы. В ролях: Оливье Грюнер, Эрик Робертс, Рэнди Тревис.

Комедийный боевик «Разборка в Бронксе» вы сможете увидеть в 22.00 на 12-м канале. Племянник, приехавший из Гонконга в Нью-Йорк на свадьбу дяди, попадает в эпицентр войны криминальных группировок Южного Бронкса. Режиссер Стенли Тонг. В ролях: Джеки Чан, Билл Тун, Анита Муи.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: