Новосибирск 3.8 °C

Самое вкусное - для сибиряков!

07.02.2003 00:00:00

ОАО «Коченевская птицефабрика»

 Мясо птицы всегда пользовалось большим спросом. Оно диетическое, полезное, легкое для усвоения, содержит полный комплекс необходимых человеку аминокислот, микроэлементов и витаминов в оптимальных количествах.

Блюда из курицы быстро готовятся и обладают высокими вкусовыми качествами. На любом столе хорошо приготовленная курица - одно из любимых лакомств и неотъемлемый атрибут праздничного стола.

ОАО «Коченевская птицефабрика» - одно из ведущих производителей элитного мяса цыплят-бройлеров в Западной Сибири.

Фабрика основана в 1968 году, находится в 50 км от г. Новосибирска, рядом проходят авто- и железнодорожные магистрали.

Предприятие успешно развивалось, но с началом перестройки и проблемами переходного периода финансовое состояние начало ухудшаться, и в 2000 году птицефабрика была объявлена банкротом.

В 2001 году на фабрику пришла новая управляющая команда. В восстановление и развитие производства, совершенствование технологии и повышение качества выпускаемой продукции вложены серьезные финансовые средства. Было закуплено и смонтировано оборудование по выращиванию цыплят-бройлеров немецкой фирмы «Big Dutchman» - мирового лидера в данной области. Планируемые объемы производства на новом оборудовании - до 200 тонн в месяц - к ноябрю 2003 года.

Птицефабрика оснащена современным холодильным оборудованием глубокой заморозки, оборудованием для приготовления различной фасованной продукции: субпродуктов и полуфабрикатов. Фабрика имеет оптовый склад в г. Новосибирске, а также осуществляет собственным автотранспортом доставку своей продукции потребителям в черте города.

Птицефабрика работает на отечественной высокопродуктивной породе бройлеров «Сибиряк», отличающейся нежным мясом и великолепным вкусом, которая в отличие от многих западных пород выведена естественным путем без применения новомодной генной инженерии и клонирования.

Кроме этого, в отличие от той же импортной продукции наше мясо абсолютно экологически чистое и действительно полезно для здоровья, поскольку для выращивания цыплят мы используем только корма естественного происхождения без всевозможных химических добавок и ускорителей роста.

Мы всегда рады порадовать вас нашей продукцией! Самое вкусное - для сибиряков!

П. Коченево.
Тел./факс (251) 261-03.
Новосибирск, ул. Большевистская, 43.
Тел. (3832) 66-75-30.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: