Новосибирск 16.6 °C

Динамовки забросили, сколько хотели

08.02.2003 00:00:00

 «Динамо-Энергия» - «Спартак» (Московская область) - 101:56 (31:8, 25:12, 16:17, 29:19)

Подмосковный «Спартак» приехал в Новосибирск в ранге аутсайдера, и первые минуты встречи, а потом и вся игра в целом только подтвердили это. «Спартак» абсолютно не поддержал марку своих футбольных одноклубников, тогда как новосибирская команда этот матч проводила даже без одного из своих лидеров - темнокожей Соньи Тэйт.

С самого начала наши девушки захватили инициативу в свои руки и практически ее не выпускали. Подмосковной команде можно занести в актив только третий период, который они выиграли в одно очко. Видимо, хозяева, увидев, с какой легкостью у них все получается, несколько сбавили обороты. Но в заключительной десятиминутке динамовки вновь предложили гостьям высокий темп, который «Спартак» не смог выдержать.

Самыми результативными в составе «Динамо-Энергии» стали Виктория Шаган (22 очка), Жанна Келлер (21), Ольга Чурилова (17) и Юлия Петрова (17).


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: