Новосибирск 0.5 °C

Один из лучших тренеров Москвы в Новосибирске!

11.02.2003 00:00:00

 Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в тренингах РАДИСЛАВА ГАНДАПАСА - одного из лучших тренеров Москвы.

Консультант по бизнес-коммуникации Радислав Гандапас. В течение последних шести лет занимается подготовкой публичных выступлений, пресс-конференций, презентаций и телепрограмм с участием политиков, деловых людей, представителей шоу-бизнеса. За это время он готовил события с участием Бориса Гребенщикова, Леонида Кучмы, Павла Глобы, Гельмута Колля, торговых марок "Motorola" и Доктор Тайс. Тренинги Радислава проходили лидеры Евразийской партии России, СПС (Союза Правых Сил), Национального залогового банка, Neidermans Finanz Corporation, компании Рособоронэкспорт, Комитета по делам семьи и молодежи Правительства Москвы. Статьи Радислава опубли ованы в журналах "Рекламные идеи - YES!", "Рекламное Измерение", "Разумный мир", газетах "Аргументы и Факты", "Комсомольская правда".

27-28 февраля
"Харизма. Трудно ли быть богом"

 В результате прохождения тренинга Вы освоите механизм достижения максимальной личной эффективности, научитесь управлять своими эмоциями, вызывать необходимые Вам реакции у других людей, приобретете раскованность и уверенность, освоите эксклюзивные приемы формирования событий, научитесь наиболее продуктивному использованию ресурсов, получите алгоритм дальнейшего самосовершенствования. Мы подчеркиваем, что тренинг позволяет не только получить знания, но и развить свои личные качества уже в процессе работы. Уже в первые две недели после окончания тренинга участники смогут оценить, насколько возросло их влияние на окружающих (не только в деловой, но и в повседневной жизни).

1-2 марта
"Как с успехом выступать публично"

 Достижения педагогики и риторики, секреты полководцев и тиранов, приемы спецслужб и личный опыт автора, - все это легло в основу тренинга. Вы научитесь тому, чему Вас никогда не учили: преодолевать естественное волнение, непринужденно держаться перед аудиторией, вызывать и поддерживать интерес на протяжении всего выступления, оставлять нужное Вам впечатление у публики и главному - получать удовольствие от собственных выступлений. Вы научитесь этому, как научились уже десятки участников до Вас.

 Из отзывов участников:

У меня было много сомнений в том, правильно ли я сделала, что впалила деньги в тренинг, о котором имела минимум информации; что поддалась первому порыву. Тогда я услышала слова организатора: "Ты просто не представляешь, что ты получишь!". И это сыграло решающую роль. Сейчас, после тренинга, я могу с уверенностью сказать, что главное - довериться первому порыву. И ваши ожидания поблекнут от ваших эмоций после тренинга. Это кайф!
Надежда Бессолицына (Новосибирск).

Совершенно потрясающий тренинг! Два дня пролетели как одно мгновение, на одном дыхании. Я очень много открыл для себя, узнал много приемчиков и мулек. Радислав, ты действительно показал, открыл нам дорогу, по которой мы будем идти всю будущую жизнь. И самое главное - будем получать от этого удовольствие.
Александр Орлов (Новосибирск).

Ты можешь провести два дня в полном восторге, который не прерывается ни на одну секунду. Твой мозг наполнится информацией, о которой ты мог только мечтать и в конце второго дня приходит ощущение, что прошла целая жизнь за время этого тренинга. И то, что ты получил - просто бесценно. Радислав, ты делаешь СВОЕ дело! Любовь Килина (Барнаул).

Если Ваша цель - стать успешным человеком, личностью, то этот тренинг для вас. Радислав не читает лекции, но он так помогает человеку самому раскрыть свои возможности, увидеть свой потенциал, получить уверенность в своих силах, что вся аудитория выходит с тренинга новыми людьми.
Сергей Смарыгин (Новосибирск).

 Место проведения тренингов - Новосибирск, ул.Державина 11, Центр "Харизма".

Стоимость участия в одном тренинге - 350 $.

В стоимость включены: Методические материалы авторской разработки.
Питание: обед в ресторане, кофе-паузы. Получить подробные программы
и подать заявку на участие Вы можете
по телефонам: (3832) 11-11-92, 111-989, 904-930,
center@charisma.ru,
www.charisma.ru



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: