Новосибирск 0.3 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 28.02.2003

28.02.2003 00:00:00

 В 22.20 на первом канале начнется триллер «Последний танец». Молодому адвокату, пришедшему на работу в комиссию по помилованию при губернаторе, поручают дело женщины, приговоренной к смертной казни за жестокое убийство. Режиссер Брюс Бересфорд. В ролях: Шарон Стоун, Роб Морроу, Рэнди Куэйд, Питер Галлахер.

Боевик «Виртуозность» вы сможете увидеть на канале «Россия» в 23.30. Сид 6.7 создан из двухсот отборных подонков, негодяев и психопатов, наделен интеллектом и хитростью самых знаменитых серийных убийц в истории человечества. Он придуман для компьютерной программы, помогающей полицейским ловить преступников. Но случилось непоправимое. Сиду удалось сбежать. Режиссер Брет Леонард. В ролях: Дензел Вашингтон, Келли Линч, Рассел Кроу, Уильям Форсайт.

4-й канал в 22.45 покажет боевик «Огненный дракон». Герой фильма помогает отважной команде, возглавляемой его братом, одолеть банду неонацистов. В ролях: Джеки Чан, Рей Уи.

Джек Николсон
 В 20.00 на 6-м канале смотрите романтическую комедию «Опасности любви». Оригинальное название фильма: «Любовь может серьезно повредить вашему здоровью». Режиссер Мануэль Гомес Перейра. В ролях: Пенелопа Крус, Ана Белен, Габино Диего.

Фантастическую комедию «Марс атакует!» в 22.00 предлагает вашему вниманию 12-й канал. На Землю нападают марсиане. Обычный подросток находит необычный способ победить их. Режиссер Тим Бертон. В ролях: Джек Николсон, Гленн Клоуз, Аннетт Бенинг, Лукас Хаас, Пирс Броснан, Дэнни Де Вито, Рой Шайдер.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: