Новосибирск 8.5 °C

«Вечерке» - 45!

01.03.2003 00:00:00

  Ровно 45 лет назад вышел первый номер «Вечернего Новосибирска». Перед вами - первая страница первого номера. Качество полиграфического исполнения не сравнишь с нынешним уровнем.










 Владимир ГОРОДЕЦКИЙ, мэр Новосибирска:

Я помню время, когда вечером у киосков собирались очереди новосибирцев за любимой «Вечеркой». И сегодня рейтинг газеты высок... Пусть преумножаются традиции газеты «Вечерний Новосибирск». Пусть каждый день приносит новые идеи, творческие удачи.

Желаю вам счастья, здоровья, добра!





 Алексей БЕСПАЛИКОВ, заместитель главы администрации области:

Залогом популярности газеты «Вечерний Новосибирск» является высокопрофессиональная и слаженная работа коллектива единомышленников...На страницах газеты заинтересованно и объективно говорится о проблемах, горестях и радостях наших земляков.







 Дорогая «Вечерка»!

Уважаемые Вечеринки и Вечеры!

Ох, и попили вы моей кровушки! Сколько критических материалов было опубликовано на ваших страницах. Кошмар. Ну и ладно.

Как говорят на Руси: «Нас долбят, а мы только крепнем!» Были и хорошие моменты в нашей совместной жизни, например, вот уже 10 лет «Красному Проспекту» - благодарю и поздравляю!

Дерзайте, творите, любите, живите!

С уважением, бывший чиновник, ныне «банкир»,
заместитель председателя правления банка
АКБ «РГБ» (ОАО) Иван ИНДИНОК



 Виктор ЛЕОНОВ, председатель Новосибирского областного Совета депутатов:

Газета «Вечерний Новосибирск» стала признанным авторитетом в читательской среде города Новосибирска и области. Ее уважают за оперативность информации, разнообразие тем, остроту поднимаемых проблем. Можно с уверенностью сказать, что она помогает новосибирцам в трудные времена поверить в свои силы и возможности, не терять надежду на лучшее.




 Владимир ЖЕНОВ, генеральный директор Новосибирского муниципального банка:

Если газета нравится всем - значит, ее никто не читает. Новости - это такой специфический продукт, который кого-нибудь обязательно будет раздражать, а все остальное - это реклама.

«Вечерка» входит в число лидеров и на печатном информационном рынке, и на рынке рекламы среди газет для семейного прочтения. «Вечерний Новосибирск» читают. Реклама, опубликованная в газете, эффективно работает. Мы любим «Вечерку» и как читатели, и как рекламодатели.

***

 Сердечно поздравляю весь коллектив «Вечерки» с 45-летним юбилеем газеты!

Возраст юбиляра говорит сам за себя. Не каждому изданию удается столько лет пользоваться неизменной популярностью и любовью читателей, сохранить традиции, принципиальность и объективность в подаче материалов.

Успех газеты во многом обусловлен сплоченной командой преданных своему делу людей. И именно людям, благодаря которым в наши дома попадает интересная газета, сегодня мы говорим слова признательности.

Желаю процветания, неиссякаемой энергии и безграничного творчества!

С уважением, депутат городского Совета
Эдуард КОЖЕМЯКИН

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: