Новосибирск 4.6 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 05.03.2003

05.03.2003 00:00:00

 На первом канале в 20.00 премьера - ток-шоу «Основной инстинкт». Ведущей программы будет Светлана Сорокина, сменившая ТВС на Первый канал.

Детектив «Убийство на Ждановской» начнется на канале «Россия» в 00.15. В 70-е годы на станции метро «Ждановская» сотрудниками милиции был убит офицер КГБ. Режиссер Суламбек Мамилов. В ролях: Иван Бортник, Антон Голышев, Александр Мартынов, Борис Новиков, Владимир Ивашев.

В 22.40 4-й канал покажет триллер «Танцевальная машина». В престижной школе танцев происходит нечто странное - выгнанные девушки умирают при загадочных обстоятельствах. Инспектор полиции по просьбе одной из учениц начинает расследование. Режиссер Жиль Беа. В ролях: Ален Делон, Клод Брассер, Патрик Дюпон.

Тот же канал в 00.55 предлагает вашему вниманию боевик «Мафии вопреки». Во время очередной разборки один из гангстеров убивает напарника, сына влиятельного мафиозного босса. Испугавшись за собственную жизнь, он прячется в окрестностях калифорнийского городка Оверстори... В ролях: Костас Мэндилор, Миган Гэллагер, Кейси Сэндлер.

На 6-м канале в 20.00 смотрите комедийную мелодраму «Воришки». Сестрички Мэнни и Ло живут за счет воровства в придорожных магазинах. И когда выясняется, что у Ло скоро будет ребенок, сестры предпринимают попытку создать семью, похитив продавщицу из магазина детских товаров. Режиссер Лайза Крюгер. В ролях: Скарлетт Йохансон, Алекса Паладино, Мэри Кей Плейс, Пол Гилфойл.

Спортивная драма «Дни грома» будет показана на 12-м канале в 22.00. Режиссер Тони Скотт. В ролях: Том Круз, Николь Кидман, Роберт Дювалл.

В 21.00 на 49-м канале вы сможете увидеть триллер «Предательство голубки». Элли и ее дочь в опасности. Но от кого исходит опасность и почему, они не знают. Только действительно любящий человек может им помочь. В ролях: Хелен Слейтер, Билли Зейн, Келли Ле Брок, Алан Тик.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: