Новосибирск 3 °C

01, 02, 03 от 05.03.2003

05.03.2003 00:00:00

 В ПОСЕЛКЕ Криводановка Новосибирского района в двухкомнатной квартире сгорел диван, огнем повреждена мебельная стенка и телевизор. Вся квартира закопчена. При пожаре погиб мужчина 1965 г. р. - неработающий сын хозяина. Его безжизненное тело было обнаружено на выходе из комнаты в коридор: погибший пытался сам тушить пожар и задохнулся. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении.

ПРЕСТУПЛЕНИЕ было предотвращено в Ленинском районе. В 18 часов у дома 57 по ул. К. Маркса при попытке похищения сотового телефона и денег из автомобиля УАЗ сотрудники милиции задержали двадцативосьмилетнего вора, который перед тем, как осуществить задуманное, проколол колесо у машины, чем отвлек внимание хозяина машины.

НЕ ТОЛЬКО автомобили престижных марок становятся предметом преступного посягательства. В Центральном районе в 22.20 двое мужчин в возрасте 22 и 24 лет набросили на шею водителя автомобиля ВАЗ-2101 удавку, а затем отобрали у него машину. Придя в себя, мужчина заявил в милицию. В результате операции «Перехват» за с. Ярково автомобиль был задержан сотрудниками ГИБДД.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: