Новосибирск 3.8 °C

Будьте счастливы!

07.03.2003 00:00:00

Милые женщины! Любимые наши мамы, жены, дочери!
Дорогие подруги, уважаемые коллеги!

 Поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!

Он давно стал для всех нас праздником весны и надежды. Нашей любви к вам - нашим дорогим матерям, женам, сестрам, дочерям. Нашего уважения и преклонения перед Женщиной.

Сегодня вы освоили практически все профессии. Вы летаете в космос, руководите предприятиями, заседаете в Государственной думе. Врач, учитель, библиотекарь - уже давно эти слова воспринимаются как слова женского рода. Женскими стали целые отрасли - легкая и пищевая промышленность, торговля и сфера обслуживания. Но вы не останавливаетесь на этом. Вы служите в армии и даже пилотируете боевые вертолеты. Но в любую работу вы привносите мудрость и обаяние, милосердие и очарование, нежность и чуткость.

Вы опора семьи, хранительницы домашнего очага, нежные матери и заботливые жены. Вы сильны духом, но можете позволить себе и слабости. Вы украшаете мир, и мужчины любят и ценят вас уже за то, что вы с нами.

С праздником вас, дорогие женщины!

Пусть светлым будет каждый день вашей жизни!

Радости, мира и благополучия!

Любви вам и красоты!

Глава администрации Новосибирской области
В.А.Толоконский

Председатель областного Совета депутатов
В.В. Леонов

Милые сибирячки!

 Весна и женщины так похожи. И природа, и вы несете нам тепло и свет, пробуждаете в нас лучшие чувства, дарите надежду и радость жизни. Всегда и во всем мы чувствуем вашу поддержку и заботу. Только вы умеете так нежно и преданно любить своих детей, терпеливо поддерживать их на всех крутых поворотах судьбы. Только вам дана безграничная вера в успех своих мужчин. Только вы даете нам крылья! Все светлое и доброе, нежное и чистое, что окружает нас, связано с вами, наши уважаемые, дорогие и любимые - мамы, жены, сестры, подруги. Земной вам поклон - за то, что вы дарите новую жизнь. Огромная благодарность за все, что вы делаете для нашего любимого города.

Мы гордимся вами, мы надеемся на вас, мы любим вас!

Будьте счастливы!

Пусть в этот весенний праздник все цветы будут у ваших ног. Пусть рядом с вами всегда будут влюбленные мужчины и нуждающиеся в вашей любви близкие вам люди!

С праздником вас, прекрасные наши женщины!

Здоровья вам и вашим детям! Мира и добра - вашему дому!

Весеннего вам настроения - на весь год!

Мэр Новосибирска Владимир ГОРОДЕЦКИЙ

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: