Новосибирск 12.3 °C

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

15.03.2003 00:00:00

 Отрасль ЖКХ не напрасно называют жизнеобеспечивающей - в суровых сибирских условиях ее устойчивая работа действительно гарантия самой жизни. 65 лет назад образовалось жилищно-коммунальное хозяйство Новосибирска. И все эти годы, благодаря усилиям работников ЖКХ, стремительно растущий город не знал коммунальных потрясений.

Мы ценим ваш самоотверженный труд. Мы знаем - эта стабильность дается непросто. Но вы справляетесь. Тепло в домах, чистота в подъездах, ухоженные дворы - ваша заслуга. Многое еще предстоит сделать. Сегодня мы ставим задачу добиться качественного перелома в работе отрасли, максимально повысить надежность и эффективность функционирования жилищно-коммунального комплекса. Утвержден и уже реализуется план модернизации и совершенствования ЖКХ. В городе действуют целевые программы в жилищно-коммунальной сфере, цель которых - сделать жизнь новосибирцев лучше и комфортнее.

Это движение вперед невозможно без ответственного и честного отношения к делу самих работников отрасли ЖКХ. Без тех, кто знает и любит свое дело, кто дорожит своей профессиональной репутацией и доверием горожан. Кто сознает высокую общественную значимость своего труда и стремится соответствовать требованиям сегодняшнего дня. Уверен - таким людям по плечу самые сложные задачи!

Спасибо за нелегкий труд всем, кто каждый день заботится о родном городе. Уверенности вам в завтрашнем дне.

Благополучия и добра вам, вашим родным и близким!

Владимир ГОРОДЕЦКИЙ,
мэр Новосибирска

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: