Новосибирск 1.4 °C

01, 02, 03 от 22.03.2003

22.03.2003 00:00:00

 В ОКТЯБРЬСКОМ районе на ул. Ярославского, 52 пожар произошел в частном доме на двух хозяев. Пострадал только один из них: выгорели прихожая и кухня и в одной из комнат повреждены стены. Еще частично обгорела крыша. Предположительно, все произошло из-за короткого замыкания электропроводки в прихожей.

ТРАГИЧЕСКИЙ случай в селе Алексеевка Чулымского района. Хозяин одной из квартир дома на двоих - пенсионер - настолько был нерасторопен с огнем, что произошло загорание перегородки между кухней и спальней. К сожалению, сам хозяин от отравления угарным газом погиб.

А ВТОРОЙ печальный случай - в селе Новососедово Искитимского района. На ул. Цветочной, 3 полностью сгорели дом и веранда. К моменту прибытия пожарной охраны уже обрушилась крыша, прогорел пол. В подполе было обнаружено обгоревшее тело женщины 1948 г. р. Скорее всего, она сама и виновата в случившемся.

БОЛЬШЕ повезло 50-летнему мужчине в селе Верхний Коен Искитимского района. Он в частном доме, будучи в нетрезвом состоянии, закурил и... Полностью сгорела крыша, перекрытия, квартира выгорела внутри. Сам мужчина получил ожог лица и госпитализирован в ЦРБ.

КОМУ-ТО, похоже, чем-то не угодил владелец автомобиля «Мицубиси-Паджеро» настолько, что злоумышленник поджег его машину в гаражном комплексе «Домострой». Это в Кировском районе. Восстановлению автомобиль не подлежит.

В 4.30 УТРА на проезжей части ул. Большевистской сотрудники милиции обнаружили безжизненное тело примерно 65-летнего мужчины. А медики «Скорой помощи» завсидетельствовали смерть от многочисленных переломов, черепно-мозговой травмы, перелома основания черепа.

СТОРОЖ одного из предприятий Октябрьского района скончался прямо на рабочем месте от острого инфаркта миакарда. Ему был 51 год.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе скончался 32-летний мужчина. Знавшие его люди рассказывают, что он так много и уже давно пил, что такой трагический исход никого не удивил.

МАЛЫШ двух лет добрался до аптечки в Октябрьском районе и наглотался 20 таблеток «никотинки» - никотиновой кислоты. К счастью, медицинская помощь поспела вовремя: малыша госпитализировали, сделали промывание желудка, а родителям в очередной раз напомнили, что лекарства следует держать в недоступном для детей месте.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: